Меню

Новости

Мечтала встретиться с ним: Сати Казанова познакомилась со Стингом

Мечтала встретиться с ним: Сати Казанова познакомилась со Стингом
Знаменитый британский певец Стинг на днях завершил российскую часть мирового турне громким выступлением в столичном СК «Олимпийский». Его пребыванием в Москве воспользовалась певица Сати Казанова, которая уже давно мечтала познакомиться с легендарным музыкантом, и прошедшая встреча полностью оправдала все ожидания артистки.
AD
AD
Кумиры есть у всех, в том числе и у отечественных звезд, которые с уважением наблюдают за творчеством ряда западных коллег, надеясь когда-либо оказаться с ними на одном светском приеме. На днях шанс познакомиться с кумиром выпал известной певице Сати Казановой, которая мечтала о встрече с нашумевшим британским музыкантом, певцом и автором песен Стингом.

65-летний музыкант прибыл в Россию с новым альбомом «44/876» и дал концерты в четырех городах, завершив свой тур столичным выступлением. Находясь в Москве, артист побывал в ЦУМе, где его подловила Сати Казанова и завела с ним непродолжительную светскую беседу.
instagram.com/
instagram.com/
«Я прямо мечтала! Мечтала встретиться со Стингом, поговорить, обнять его, ибо он классный, настоящий, глубокий и безмерно талантливый», – поделилась радостью Сати Казанова, показывая сделанные на мероприятии снимки.

Бывшая участница российской женской группы «Фабрика» не стала скрывать, что пребывала в большом волнении и даже посмеялась над собой, рассматривая фотографии, на которых уж слишком эмоционально вела себя рядом с британским музыкантом.
Любопытно, что не так давно Сати Казанова решилась на практику молчания, желая как следует услышать свой внутренний голос и достичь внутренней гармонии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325