Меню

Новости

Место в очереди за новым Айфоном предлагают купить за шестизначную сумму

Место в очереди за новым Айфоном предлагают купить за шестизначную сумму
Вокруг релиза новой версии iPhone вновь поднялся ажиотаж. На этот раз предприимчивые люди решили заработать, продавая место в очереди за новым телефоном. При этом суммы исчисляются шестизначными числами. Более того, уже нашлись желающие приобрести такую услугу, чтобы получить новую модель смартфона одними из первых.
AD
AD
Apple выпустили 3 новых модели iPhone X: iPhone XS, XS Max и XR. Сегодня в Европе и США начались продажи новых моделей. А вот россиянам придется подождать еще несколько дней: здесь продажи стартуют только 28 сентября. Выход новых версий смартфона стал не только радостным событием для некоторых фанатов марки, но и возможностью подзаработать для тех, кто готов стоять в очереди несколько суток.

По сообщениям СМИ, уже сейчас на различных сайтах предприимчивые граждане начали продавать места в очереди за новым телефоном. Расценки на такую услугу поражают: стоимость места в очереди исчисляется шестизначными суммами, самые скромные продавцы называют цену более чем в 100 тысяч рублей. А некоторые готовы отдать место в очереди не менее, чем за 250 тысяч.
Ради такого заработка многие готовы простоять несколько дней перед магазином, никуда не отлучаясь, несмотря на то, что на дворе осень и могут быть дожди. Впрочем, такая возможность заработать кругленькую сумму всего за несколько дней практически уникальна.

В сети также есть еще более дорогостоящие предложения - некоторые предлагают желающим доставку нового iPhone из-за границы до того, как он поступит в продажу в России. Расценки на эту услугу ожидаемо выше - за нее требуют около 300 тысяч рублей, но многие готовы и на большие траты ради доказательства своего богатства.
Примечательно, что фантастические очереди в день старта продаж - явление, впервые замеченное, когда в продажу поступил оригинальный iPhone X. Как и сейчас, люди готовы были стоять в очереди несколько дней, причем среди них были не только те, кто хотел продать свое место за кругленькую сумму. А позже у тех, кто потратил последние деньги на новый телефон, появилась возможность частично окупить расходы, продавая возможность сфотографироваться с коробкой от телефона - даже такая услуга пользовалась спросом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325