Меню

Новости

Месяц прокрастинации: Василиса Володина рассказала, чего ждать от мая

Месяц прокрастинации: Василиса Володина рассказала, чего ждать от мая
Начало весны подпортило всем не только настроение, но и дела, а всему виной — сложная астрологическая обстановка, планеты взбунтовались и внесли сумятицу как в работу, так и в личные отношения. Благо дело, непростой период уже позади, а вот чего ожидать от последнего весеннего месяца? Разберемся вместе с астрологом Василисой Володиной.
AD
AD
Вот и пришел долгожданный май, а с ним — пора шашлыков, выездов на природу, гуляний до ночи и прочих приятных моментов. Однако не все подвластно человеку, ведь на него влияет и погода с атмосферным давлением, и расположение далеких планет, которые могут внести еще какую неразбериху в грядущие планы. Поэтому прислушаться к советам астролога не помешает. Василиса Володина на днях рассказала, чего стоит от последнего весеннего месяца.
Первая декада, по уверениям знаменитости, для многих станет экзаменом на амбициозность. Она будет зашкаливать и некоторые люди не смогут умерить пыл и спокойно отдохнуть, когда вся страна наслаждается размеренными выходными. С середины мая эти же товарищи вдруг станут пассивными и вялыми. Май, как утверждает Володина, станет месяцем прокрастинации — такого нынче модного слова и состояния. Нужно остановиться и понаблюдать за собой, так можно суметь поймать нужную волну. Василиса рекомендует найти дело, которое реально вдохновляет и мотивирует. Самое время взяться за книгу, посетить курсы личного роста и прочее.
"Призываю школьников и студентов с пользой для учебы потратить первые майские деньки, а не прогулять их. С 1 по 6 мая нужно активно готовиться к предстоящим экзаменам, оттачивать ораторский талант, учить то, что не выучено за год, особенно из математики. Ведь 7 мая Меркурий переместится из Овна и скорость мысли заметно уменьшится, абстрактное мышление начнет буксовать, а кого-то и вовсе покинет."
Вторая декада месяца будет борьбой чувств и жестких ограничений, обязанности будут противопоставляться эмоциям. Астролог рекомендует в этот период стараться избегать крайностей, исключив демонстративное поведение и излишнюю жестокость.

Конец месяца внесет мир между враждующими сторонами, каждый получит ощущение, что дела складываются удачно, хорошо и гармонично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325