Меню

Новости

Милла Йовович показала себя без макияжа

Милла Йовович показала себя без макияжа
Милла Йовович нисколько не смущается показывать себя без косметики и часто публикует подобные фото или снимки с минимальным количеством макияжа, так как в свои 42 года актриса выглядит великолепно! При этом недавний «честный» снимок после занятий спортом удивил поклонников.
AD
AD
Американская актриса Милла Йовович относится к тому числу знаменитостей, кто совершенно не стесняется своей естественной красоты. Просматривая Инстаграм звезды фильма «Обитель зла», можно сделать выводы, что, несмотря на свой возраст, она смело позволяет себе не утруждаться тщательным мейк-апом и лишь слегка подкрашивает глаза и губы.
instagram.com/millajovovich
instagram.com/millajovovich
Впрочем, добровольно обнародованными «честными» снимками уже удивляли многие звезды, в том числе Юлия Ковальчук и Алла Пугачева, а потому Милла пошла дальше и решилась на смелый шаг, опубликовав свою фотографию после изнурительной тренировки. Неровный румянец, взлохмаченные волосы и усталый вид – вот что первым бросилось в глаза публике сети после публикации снимка.

В описании к фото Милла Йовович сообщила, что всерьёз занялась отжиманиями, которые делает на ночь. И хотя сейчас у нее получается всего 40 раз, в скором времени она сумеет дойти до отметки в 60 отжиманий.
instagram.com/millajovovich
instagram.com/millajovovich
Лицо актрисы после интенсивной тренировки вызвало волну комментариев, оставленных ее подписчиками. Большинство отметило, что ей можно только позавидовать, ведь даже в таком виде она прекрасна. Другие же отметили изможденность после серии отжиманий и проявили заботу, призывая Миллу не переусердствовать со спортом.

«Повезло Вам! Я вот из спортзала выхожу как вареный рак и совершенно непривлекательна»

«Это самое честное фото из всех возможных. Вряд-ли кто мог бы быть лучше после 40 отжиманий то»

«Ее естественная красота – пример для всех! Будь счастлива, ты очень яркая актриса!»

«Ничего себе, как вам удается выглядеть красиво и сексуально, даже после тренировки?»

«Мила, вы очень красивы, только румянец на все лицо. Не надо так надрываться! Будьте аккуратнее, не спешите с отжиманиями!»

«Вы выглядите так прекрасно, мне это нравится. Как вы сохранили свою красоту?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325