Меню

Новости

Миллион поцелуев: сеть умилил Криштиану Роналду с младшей дочкой

Миллион поцелуев: сеть умилил Криштиану Роналду с младшей дочкой
У Криштиану Роналду, одного из лучших футболистов мира, репутация ловеласа и гламурного парня, у которого не жизнь, а сплошные развлечения. Но слава сердцееда не помешала ему стать многодетным отцом, который сейчас кажется примерным семьянином. У спортсмена четверо детей, младшего ребенка – дочку Алану Мартину – родила модель Джорджина Родригес. Она показала его трогательное общение с девочкой.
AD
AD
Уже мало кто помнит, что около пяти лет успешный футболист и бизнесмен Криштиану Роналду провел с российской манекенщицей Ириной Шейк. Но знаменитости так и не стали мужем и женой. Почти девять лет назад суррогатная мать подарила красавцу сына Криштиану-младшего. В 2017-м таким же путем на свет появились еще двое детей – Ева и Мэтью. А в конце того же года еще одну дочку ему родила Джорджина Родригес, которая на днях продемонстрировала в сети, как отец проводит время с малышкой.

Игрок португальской сборной и итальянского «Ювентуса» и сам регулярно делится счастливыми семейными фото, но новый ролик, который опубликовала его возлюбленная, и вовсе умилил подписчиков. В кадре 34-летний Криштиану много раз подряд целует 1,5-годовалую дочку, которая с удовольствием тянется к папе. В считанные часы запись «миллион поцелуев» получила миллионы просмотров и огромное количество хороших отзывов.

В конце прошлого года Джорджина стала невестой Криштиану, продемонстрировав на своем пальце кольцо с огромным камнем. Теперь остается ждать свадьбу одного из самых завидных женихов мира, который наконец созрел для официального оформления своих отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325