Меню

Новости

Милота: Яна Рудковская показала, как спит ее муж

Милота: Яна Рудковская показала, как спит ее муж
Многие не теряют надежды на разлад в звездной семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Но знаменитости привыкли к негативу в свой адрес, стараясь концентрироваться только на позитивных моментах жизни. Одно время олимпийскому чемпиону приписывали неверность, считая, что разница в возрасте с женой сыграет свою роль. Но нет – пара даже обвенчалась, дав понять, что в отношениях все отлично. Фигурист поделился шутливым роликом, показав, как жена застала его «в постели с другой».
AD
AD
36-летний Евгений Плющенко высмеял слухи о своих «изменах», которые иной раз ему приписывают желтые издания. Что бы там ни говорили недоброжелатели, а уже почти десятилетие он состоит в браке с 44-летней Яной Рудковской. Выдающийся спортсмен опубликовал трогательное видео, на котором запечатлен спящим в женской компании. Правда, дамой, которую он нежно прижимал к груди, оказалась маленькая собака.
«Тот случай, когда жена вернулась домой поздно ночью и застала с другой».
Подписчики хорошо знают, что у Яны Рудковской вспыльчивый характер, женщина она довольно ревнивая, но на этот раз ей явно не о чем беспокоиться. Юмор фигуриста многим пришелся по душе, тем более что любимца публики увидели в интимный момент.
В силу своей занятости Рудковская вынуждена надолго отлучаться из дома, куда порой возвращается поздно. Но ее союз с Евгением Плющенко считают образцово-показательным, ведь вместе они создали крепкий не только семейный, но и творческий тандем, вовлекая в постановки на льду маленького сына Сашу, которого считают будущим чемпионом по фигурному катанию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325