Меню

Новости

Мира и семейного уюта: Юлия Меньшова, Алика Смехова, Елена Малышева и другие знаменитости поздравили с Рождеством

Мира и семейного уюта: Юлия Меньшова, Алика Смехова, Елена Малышева и другие знаменитости поздравили с Рождеством
Вот и настал такой добрый, такой светлый праздник для всех верующих — Рождество. В эти дни все стремятся посетить храм, простить ближних и провести время в семейном кругу, чтя многовековые традиции. Поздравили своих поклонников и российские знаменитости, оставив в своих микроблогах трогательные пожелания всего самого лучшего.
AD
AD
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
"С Рождеством всех православных христиан! Всех благ вам и вашей семье"
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
"Светлого Рождества!"
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина
"Самые Лучшие, Добрые, Удивительные, Красивые мои подписчики и случайные гости, которым здесь очень рады с волшебным всех РОЖДЕСТВОМ и будьте все Счастливыми, Желанными, Любимыми, Здоровыми/ В каждый дом войдёт радость, поселится успех, достаток, смех! Ваши близкие, родные и дорогие будут рядом с вами! Верьте в чудеса и у вас будут приключения, отношения, путешествия и надёжные, интересные попутчики и ваши мечты обязательно сбудутся!"
AD
AD
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова
"С Рождеством Христовым! Какая же благодать - выйти с ночной службы, вдохнуть морозный воздух и поблагодарить Бога за всё. Даже за испытания. Господи, помоги!"
Сергей Жуков
Сергей Жуков
"С Рождеством, друзья! Пусть дом Ваш всегда будет наполнен теплом и любовью!"
Юлия Началова
Юлия Началова
"Друзья мои! Чудесный праздник! Рождество Христово! Я поздравляю всех Православных! Начинается новый и очень хороший этап жизни. Всем добра! Огромного счастья! Благополучия! Любви! Искренних, радостных моментов! Пусть все мечты сбываются!"
AD
AD
Елена Малышева
Елена Малышева
"С Рождеством всех вас, дорогие друзья!!!"
Таня Терешина
Таня Терешина
"Всех православных с Рождеством! Хочу пожелать всем крепчайшего здоровья физического и душевного. Людей надежных, детей счастливых. Человеку свойственно зацикливаться на маловажных вещах, точнее как оказывается по факту они маловажны, а нужно уметь выдыхать и не торопиться, сего вам всем я желаю"
Елена Захарова
Елена Захарова
"С Рождеством Христовым!!! Божьей Помощи во Всем!! Мира, Счастья и крепости Духа!"
AD
AD
Ирина Аманти и Вадим Казаченко
Ирина Аманти и Вадим Казаченко
"С Рождеством Христовым, дорогие друзья! Желаем вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть Ангел-хранитель оберегает от всех бед и невзгод"
Зара
Зара
"С Рождеством Христовым, родные! Пускай вас и ваших близких оберегает ангел-хранитель, и отгоняет беды от вашего дома. Желаю доброты, человечности, честности и счастья!"
Маша Малиновская
Маша Малиновская
"Мои такие разные, весёлые и сердитые, грубые и ласковые, безкомпромисные и великодушные, умные и недалёкие, скромные и распущенные, благородные и малодушные, религиозные и агностики, короче все у кого есть душа и вайфай)) примите в этот сочельник мои сердечные поздравления с Рождеством и дай Вам Бог!"
AD
AD
Жанна Мартиросян
Жанна Мартиросян
"Поздравляю вас с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!"
Юлия Барановская
Юлия Барановская
"С Рождеством Христовым, наши дорогие. Берегите , любите , цените и уважайте друг друга/ От всей души желаем вам крепкого здоровья, безграничного счастья и благополучия"
Марина Федулкив
Марина Федулкив
"С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь теплом, светом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта"
AD
AD
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
"С Рождеством! Пусть сбываются все мечты!"
Ани Лорак и Сергей Лазарев
Ани Лорак и Сергей Лазарев
"С Рождеством! Мира, добра и любви каждому на Земле!"

"Прекрасный рождественский ужин с потрясающей Каролиной! С Рождеством!!!! Мира, добра, любви!!"
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
"С Рождеством! Любви, здоровья, великодушия, милосердия и прощения, а также радости от каждого дня нашего такого... мгновенного бытия!"
AD
AD
Ксения Бородина
Ксения Бородина
"С Рождеством! От всего сердца и души поздравляем с этим священным праздником. Пусть Бог хранит и оберегает. Пусть яствами будет полон ваш стол. Смех и радость как речка течет, не высыхает, а счастье озаряет ваш жизненный путь. Пусть Бог злых людей с черными помыслами от дома вашего отгоняет, а доброту и удачу в гости зовет. Пусть семья ваша крепче и сильнее станет и теплотой наполниться каждый ваш день"
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
"С Рождеством Христовым! Мира и любви, дорогие!"
Жасмин
Жасмин
"Дорогие друзья, кто сегодня в ночь отмечает Рождество, с праздником вас! Пусть этот праздник наполнит душу и сердце светлым чувством любви и умиротворения! Пусть крепнут семейные и дружеские узы! Пусть в вашем доме царят мир, понимание и согласие! В этот замечательный светлый праздник мечты становятся реальностью, так пусть в этом году сбудется самая заветная!"
AD
AD
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
"С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ! Дай Бог ВАМ ВСЕМ здоровья, счастья, любви и божьей благодати!"
Наталья Гулькина
Наталья Гулькина
"Дорогие мои друзья, с Сочельником и Рождеством. Мира всем нам и любви, здоровья и добра! Храни Господи!"
Дана Борисова
Дана Борисова
"С наступающим Рождеством, мои дорогие и близкие. Мира, спокойствия, любви и поддержки близких. Я встречаю этот праздник на Святой земле. Вчера побывала у стены Плача, в храме Гроба господнего, искупалась в Мертвом море"
AD
AD
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
"Запах елки и мандаринов, пузырьки шампанского и треск бенгальского огня. В маленьком домике светятся окна, а в стеклянном шаре вновь разразилась метель... Пусть ваша сказка будет доброй. С Рождеством!"
Алика Смехова
Алика Смехова
"На коне я вас поздравляла с Новым годом, а вот с наступающим Рождеством актуально на верблюде. Всем Мира и добра! Радуйтесь! Мечтайте! Загадывайте желания! Думайте только о хорошем! Говорите о хорошем! Мир всем!!!"
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
"Много чудес! Сказочного настроения! Счастливого Рождества!!!"
AD
AD
Мария Кравцова
Мария Кравцова
"Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса! Я бережно и нежно охраняю своего внутреннего ребёнка. До сих пор могу от души подурачиться. Рождество - время, когда все возможно! Мечты становятся ближе, а чудеса случаются на соседней улице! Будете волшебницей не только для детей, но и для себя и любимых людей! С Рождеством!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325