Меню

Новости

Мои главные достижения: Владимир Кристовский показал всех пятерых детей

Мои главные достижения: Владимир Кристовский показал всех пятерых детей
Актер, музыкант и лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский борется с демографической проблемой страны. Многодетный отец показывает позитивный пример остальным – у него пятеро наследников. На днях шоумен посетил с ними светское мероприятие.
AD
AD
Владимир Кристовский известен не только своим творчеством, но и непростой личной жизнью, в которой есть место скандалам. Еще бы! После 17 лет брака с Валерией Римской, которая родила ему четырех дочек, он решил построить другую семью. В 2013 году избранницей харизматичного артиста стала Ольга Пилевская, которая подарила ему сына. Счастливый отец показал редкий снимок, на котором запечатлен вместе со всеми отпрысками.
«Вот мои главные достижения за 43 года».
Владимир вместе с дочками Ясмин, Станиславой, Мией, Умой и сыном Федором посетил Третьяковскую галерею. Там в рамках фестиваля искусств «Черешневый лес» открылась выставка «Эдвард Мунк». Многие осыпали Кристовского комплиментами и похвалили за умение сохранить нормальные отношения со старшими детьми, несмотря ни на что.

Есть и те, которые до сих пор осуждают решение Кристовского уйти от супруги, ведь ей непросто было пережить развод. Но со временем отношения бывших влюбленных наладились, и женщина не препятствует общению детей с отцом и его новой семьей. Поклонники так и не дождались каких-то красочных подробностей разрыва Кристовского с первой женой. Оказалось, что все банально – они просто остыли друг к другу и поняли, что стали друзьями, а не парой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325