Меню

Новости

Моника Беллуччи в эффектном купальнике украсила обложку глянца

Моника Беллуччи в эффектном купальнике украсила обложку глянца
Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи не зря считается одной из самых эффектных и красивых знаменитостей нашего времени. Своей красотой звезда уже много лет очаровывает всех вокруг и частенько украшает обложки изданий в вызывающих образах. К примеру — позируя в воде в белоснежном купальнике.
AD
AD
Бывшая супруга Венсана Касселя Моника Беллуччи часто вызывает ажиотаж элегантными выходами на красную дорожку или модными фотосессиями. Сейчас знаменитая актриса согласилась украсить обложку одного из итальянских глянцевых журналов в эффектном образе — местом съемки был выбран бассейн, в котором звезда плескалась в белоснежном купальнике.

Как и ожидалось, снимки получились сексапильными, и актриса поспешила поделиться результатом работы с поклонниками, показывая итоговый вид журнала.
instagram.com/
instagram.com/
На кадре актриса закинула руки за голову и приняла грациозную позу, не оставляя сомнений в том, что она — просто богиня, сошедшая с небес. Восхищение вызывает и фигура Моники Беллуччи — благодаря своим изгибам, подчеркнутым корсетом, звезда легко может дать фору и более молодым коллегам.

Стоит отметить, что для чувственной фотосессии в бассейне Моника сменила несколько купальников. К примеру, примерила черный купальник с очень выразительной линией декольте.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325