Меню

Новости

Моя Наташа: Максим Фадеев показал архивные фото с женой

Моя Наташа: Максим Фадеев показал архивные фото с женой
В мире шоу-бизнеса крайне редко встречается постоянство в любовных отношениях. У знаменитостей масса соблазнов, они купаются во внимании и нередко меняют спутников. Но есть пары, которые заставляют поверить, что любовь – это не пустой звук, она существует и живет вовсе не три года, как утверждают скептики. Своей семейной идиллией в который раз похвастался известный музыкальный продюсер Максим Фадеев.
AD
AD
50-летний певец и композитор Максим Фадеев в силу своей творческой деятельности регулярно общается с самыми красивыми поп-исполнительницами страны. Он является продюсером группы SEREBRO, с солистками которой ему неоднократно приписывали бурные романы. Но домыслы недоброжелателей ими и остаются – вот уже почти три десятилетия артист не устает признаваться в любви жене Наталье, которую трогательно поздравил с 28-й годовщиной свадьбы.

«Тихо несет вода. Наши с тобой года… Вот уже 28 лет прошло со дня нашей свадьбы. Не верится. На некоторых фотографиях мы еще совсем юны. Все-таки время убегает с неумолимой скоростью. Я думаю, это потому что я невероятно счастлив с тобой. Всегда. Эта песня значит для меня очень много, ведь я посвятил ее тебе, моя Наташа. Ты все знаешь».
В честь праздника Фадеева показал архивные кадры с супругой, которая, к слову, стала его второй избранницей. Первый брак распался очень быстро, а вот нынешний он считает судьбоносным. Поклонников растрогали теплые слова Максима Александровича в адрес Натальи, которую считают очень счастливой женщиной.
Мало кто помнит, что отношения пары прошли проверку не только временем, но и настоящими бедами. В далеком 1997 году супруги потеряли новорожденную дочь и еле пережили утрату. Через год на свет появился их единственный и обожаемый сын Савва.
Недавно стало известно, что Фадеев, который недавно основал лейбл MALFA, решил создать «детскую версию» – MALFA MINI. Он объявил кастинг юных талантов в возрасте от 2 до 14 лет. Также продюсер представил новый состав группы SEREBRO. Правда, многие остались разочарованы выбором девушек и посчитали их слабой заменой бывших вокалисток.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325