Меню

Новости

Может, это молодость? Алла Пугачева показала лицо в задорных веснушках

Может, это молодость? Алла Пугачева показала лицо в задорных веснушках
Каникулы Аллы Пугачевой на рижском взморье продолжаются, и пару часов назад звезда лично сделала подарок поклонникам, опубликовав сразу несколько своих фотографий (обычно этим занимается ее супруг). Примадонна показала лицо так близко, что все желающие смогли рассмотреть ее прелестные веснушки.
AD
AD
Подробности из жизни самой обсуждаемой пары столетия обычно публикует на своей странице Максим Галкин. Именно в его микроблоге можно увидеть самые лучшие фото Аллы Пугачевой, он снимает забавные ролики с детьми (5-летняя Лиза отвечает на самые трудные вопросы отца!), а также публикует фотоотчеты разных мероприятий.
В этот раз подарок фанатам сделала сама Алла Борисовна. Она опубликовала подряд сразу два фото — лицо крупным планом, огромная шляпа на голове и челка, закрывающая лоб. Звезда при макияже, хотя явно побывала на пляже. Снимки артистка сопроводила ироничным комментарием.
«Обожаю солнце,но оно мне противопоказано. 5 минут в море и на солнце, результат на лице. Веснушки. Может это молодость пришла?», — написала Пугачева.
Фанаты принялись убеждать примадонну, что она прекрасно выглядит и веснушки придают ей задора и подчеркивают индивидуальность. Также многие начали давать советы, какой косметикой лучше пользоваться перед выходом на пляж или как осветлить уже появившиеся пятнышки. С этой проблемой, кстати, сталкиваются многие, поэтому напомним о прекрасном свойстве томатов — маски на их основе прекрасно отбеливают кожу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325