Меню

Новости

Как долететь до Хабаровска: парковка в ЦУМе обошлась Гоше Куценко в 17 тысяч рублей

Как долететь до Хабаровска: парковка в ЦУМе обошлась Гоше Куценко в 17 тысяч рублей
Когда Гоша Куценко оставлял машину на парковке ЦУМа на целый день, он явно не ожидал, что заплатить за услугу придется сумму, которую можно сравнить с ценой билета до Хабаровска, монеты 1931 года, тормозного диска или пары новых кроссовок премиум-класса.
AD
AD
Актер Гоша Куценко оставил машину на парковке ЦУМа на 23 часа, а увидев ошеломляющую стоимость этой услуги, не смог не поделиться информацией с поклонниками. Куценко опубликовал снимок экрана платежного терминала с суммой, которую он должен был заплатить за парковку: 17.400 рублей.

«Как вы думаете: что это такое и что это за цифры?! Правильно! Это суточная парковка в ЦУМе в центре столицы и, по странному стечению обстоятельств — среднестатистическая зарплата по России! Бинго!», — возмутился Куценко.
Instagram
Instagram
Стоимость парковки в ЦУМе действительно удивляет: за нахождение машины в подземном паркинге в рабочие дни придется платить 600 рублей в час, а в выходные и вовсе 900. Впрочем, за покупку на сумму от 3 до 100 тысяч рублей посетитель получает 3 часа бесплатной парковки, а от 100 тысяч — целый день. Как утверждают сотрудники ЦУМа, такие цены установлены для удобства покупателей, чтобы на парковке всегда были свободные места.

Гоша Куценко оставил свою машину в ЦУМе на ночь с пятницы по субботу, так что половину времени он платил по 900 рублей в час. На заоблачный ценник отреагировал и коллега Куценко, актер Анатолий Руденко, сравнивший стоимость парковки с ценой билета на прямой рейс до Хабаровска.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325