Меню

Новости

Муж Екатерины Климовой рассказал о семейной жизни с актрисой

Муж Екатерины Климовой рассказал о семейной жизни с актрисой
Екатерина Климова является одной из самых красивых женщин в российском шоу-бизнесе. Она счастлива в браке с третьим мужем и растит четверых детей. Но как отнеслись родители ее молодого избранника к тому, что их сын женился на многодетной матери? И не смутило ли их, что она старше его на восемь лет? Об этом и о многом другом Гела Месхи откровенно рассказал на днях журналистам.
AD
AD
Екатерина Климова и Гела Месхи вот уже три года счастливы в браке. У них подрастает общая дочь Белла и молодой отчим замечательно ладит с детьми своей супруги. Однако сам Гела признается, что ужасно нервничал, когда знакомился с тремя наследниками Екатерины.

Но его страхи оказались напрасными. И старшая дочь, и два сына, как раз накануне пережившие развод родителей, приняли нового мужа мамы очень спокойно и даже мудро. Никаких конфликтов ни с кем из детей у Месхи не было.
instagram.com
instagram.com
А ведь все они находились в сложном подростковом возрасте, когда гормоны плещут через край и на все в мире появляется собственная точка зрения, продиктованная подчас юношеским максимализмом.

Впрочем, Гела не скрывает, что у Климовой невероятно воспитанные и деликатные сыновья и дочь просто само очарование. Так что все его волнения оказались напрасными.
instagram.com
instagram.com
А вот о том, что скажут его собственные родители, актер не переживал. Его не волнует разница в возрасте. Он, так же как и Екатерина, считает, что это все сущие пустяки. Родители полностью поддержали выбор сына.
instagram.com
instagram.com
«А как иначе?», - удивляется Гела в ответ на вопрос в интервью одному из печатных изданий, ведь Климова, по его словам, самая красивая в стране женщина.

Теперь же свекры, узнав Екатерину получше, и вовсе души не чают в невестке. А сам Гела искренне любит ее детей и не делает различий между ними и собственной дочерью Беллой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325