Меню

Новости

Муж Ксении Бородиной решил найти ей новую работу

Муж Ксении Бородиной решил найти ей новую работу
Супруг популярной телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров внезапно решил подобрать жене новые варианты работы. Помочь в выборе места, где бы могла трудиться его любимая супруга, Омаров попросил своих подписчиков в Инстаграме.
AD
AD
Слухи о том, что Ксения Бородина хочет покинуть проект «Дом-2», в котором она работает ведущей уже 13 лет, ходят давно. Масла в огонь подлил Курбан Омаров, который решил спросить у своих поклонников, в какой передаче они бы хотели видеть Ксению.

«Интересно узнать ваше мнение. Какая передача и на каком канале стала бы интересней с появлением Ксюши как ведущей?», – написал муж Бородиной в своем Инстаграме.
Надо отметить, что у подписчиков оказалось очень много вариантов, куда бы можно было трудоустроить Ксению: передачи о моде, звездах, детях, красоте, путешествиях, отношениях мужчины и женщины.

«Ксюша украсит любую программу, это точно. Увидев ваши видео в Инстаграме из «Нью-Йорка» и вообще ваших путешествий, я думаю, даже в чем-то наподобие «Орла и решки» или «Одноэтажной Америки» круто бы Ксения смотрелась!»

«Давай поженимся»

«Что-то вроде «Пусть говорят», для нее идеально было бы»

«Ксюша украсит собой любую передачу! Особенно мне бы ее хотелось видеть в детской программе! Так мило наблюдать, как она с девочками воркует!»

«На «Первом канале» передача типа «Перезагрузки» или передача об успешных женщинах»

«Наедине со всеми» или любая программа, где разговоры по душам, у Ксении очень хорошее качество располагать к себе собеседника»

«Я считаю, что Ксения заслужила быть ведущей своего какого-нибудь отдельного проекта. Она очень грамотно и интересно рассуждает по поводу отношений»
При этом несколько человек написали, что Бородина уже переросла «Дом – 2» и ей нужно двигаться дальше.

«Любая, только уже не «Дом – 2», Ксения переросла уже давно эту передачу! Она жена и мама и, по-моему, уже пора поменять передачу действительно! Курбан, вы молодец!»

«Ксюше надо на «Первый канал». Мое мнение такое: она переросла «Дом – 2» и телеканал ТНТ»

«Ксения умница, многое ей под силу! Шоу-программы, красота, здоровье, детки, семья, разные передачи, но «Дом – 2» уже не ее!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325