Меню

Новости

Муж Ксении Собчак не понимает, зачем людям фото со звездами

Муж Ксении Собчак не понимает, зачем людям фото со звездами
Звезды многим кажутся особенными, «недостижимыми» людьми, увидеть которых в реальной жизни – настоящее везение. Потому первой реакцией на встречу с ними является желание запечатлеть этот момент. Большая часть селебрити с пониманием относится к издержкам публичности, но есть и те, кто далеко не всегда готов фотографироваться с обывателями. Свое мнение относительно съемок с известными лицами выразил известный актер Максим Виторган.
AD
AD
В сети довольно редко можно увидеть фото Ксении Собчак с ее мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном. Намного чаще на их страницах появляются снимки с рабочими моментами. Но супруги все же иной раз радуют общественность совместными кадрами. А вот фотографирования незнакомцев со звездами мужчина не понимает, так как не видит в этом особого смысла:
«Меня иногда люди просят сфотографироваться с ними и я стараюсь никогда им не отказывать в этом. Но, честно говоря, я никогда не понимал, а зачем им это нужно? Вот зачем людям вообще фотографироваться со знаменитостями? Автографы зачем? Что они с ними делают потом? Я сам, конечно, не то, чтобы никогда этого не делал. Делал. Но я понимаю, если писатель на книге, художник на картине, а просто на бумаге зачем? Если это не имеет отношения к вашей жизни».
Максим признает, что и сам снимался с медийными персонами и получал автографы, которые потом терял. Он показал собственный свежий «снимок со звездой» – собой любимым, демонстрируя популярное нынче селфи. К слову, он с женой старается не показывать лицо годовалого сына, предпочитая как можно дольше скрывать малыша от общественности.
Максим не верит в особую ценность снимков с выдающимися людьми и их автографов, но ведь не исключено, что в будущем на них можно будет даже заработать. К примеру, две небольшие записки нобелевского лауреата Альберта Эйнштейна, оставленные случайному посыльному вместо чаевых, позволили выручить на аукционе около $2 миллионов, а за письмо отвергнувшей его девушке владельцы получили $6,1 тысячи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325