Меню

Новости

Мы изменились: Ольга Кормухина поделилась архивными фото с венчания

Мы изменились: Ольга Кормухина поделилась архивными фото с венчания
58-летняя певица Ольга Кормухина который год демонстрирует завидное постоянство в отношениях с мужем. Пока ее коллеги по шоу-бизнесу крутят бесчисленные романы, меняя избранников как перчатки, она вот уже 20 лет счастлива с коллегой, музыкантом Алексеем Беловым. Артистка поздравила любимого человека с годовщиной венчания и поделилась архивными кадрами, сделанными в храме.
AD
AD
Личная жизнь звезд шоу-бизнеса ассоциируется с большим количеством скандалов, пышными свадьбами и не менее громкими разводами. Что поделать, отношения знаменитостей с противоположным полом – один из инструментов пиара, ведь их успехи и поражения на любовном фронте нередко интересней результатов трудовой деятельности. Но есть и те представители творческих профессий, которым чужды спекуляции вокруг семьи, для кого духовные ценности далеко не пустой звук.
Вот уже 20 лет Ольга Кормухина состоит в браке с гитаристом рок-группы «Парк Горького» Алексеем Беловым, автором большинства ее песен. В далеком 1999 году влюбленные соединили свои судьбы, но не стали ограничиваться традиционной регистрацией в ЗАГСе и решили обвенчаться, создав успешный не только семейный, но и творческий тандем.
«20 лет со дня нашего венчания. Лешка! Мой самый прекрасный в мире муж! Спасибо тебе за то, что не испугался! Ты просто лучший! Смотрю на фотографии и понимаю, что время остановилось в тот день и стало вечностью... Это непередаваемо! Все изменилось тогда! И мы изменились... И слава Богу! За все! И вам, друзья, огромное спасибо! За то, что приняли нас такими, какие мы есть! За любовь! За верность и за поддержку!»
Поклонники Кормухиной отметили, что она мало изменилась по прошествии двух десятилетий, а вот ее избранника сложно узнать. В кадре Ольга Борисовна выглядит очень счастливой, она запечатлена в модном в 90-х годах подвенечном платье, с фатой, несмотря на зрелый возраст, – невесте было 39 лет. В 2000 году супругов родилась дочка Анатолия, которая получила необычное имя по настоянию отца Николая Гурьянова, благословившего Алексея и Ольгу на этот союз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325