Меню

Новости

Мы первые: Полина Гагарина покорила китайскую публику своим выступлением

Мы первые: Полина Гагарина покорила китайскую публику своим выступлением
Полина Гагарина твердо решила покорить не только соотечественников, но и всю Азию. Артистка выступила на очередном этапе китайского музыкального шоу «The singer», исполнив композицию «Million voices», которая принесла ей второе место на «Евровидение». Однако в этот раз хит вывел исполнительницу в лидеры.
AD
AD
Полина Гагарина снова улетела в Китай, чтобы выступить на очередном этапе музыкального шоу «The singer». Этот проект пользуется огромной популярностью в азиатских странах и в прошлом году его финал посмотрело более миллиарда человек.
instagram.com
instagram.com
Суть конкурсного шоу напоминает проект «Голос», но только вместо новичков на сцену выходят профессионалы. Причем участником может стать любой артист из любой страны. Главное условие – исполнять можно только международные хиты, избегая личных песен.

Впрочем, это не помешало Полине выступить на первом этапе с песней «Кукушка», ставшей саундтреком к фильму «Битва за Севастополь», и на втором спеть знаменитую «Катюшу» на русском и китайском языках.
instagram.com
instagram.com
Китайская публика в восторге от светловолосой россиянки и уже даже дала ей прозвище «Стеклянная сестра».
«Мы ПЕРВЫЕ», - написала в Инстаграм-аккаунте о вчерашнем успехе сама Полина, которую считают главным претендентом на победу.
Впереди у артистки еще несколько выступлений, а нам остается лишь пожелать ей удачи и ждать следующего этапа шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325