Меню

Новости

Мы подали заявление и пошли в ресторан: Алена Водонаева отметила развод с мужем обедом

Мы подали заявление и пошли в ресторан: Алена Водонаева отметила развод с мужем обедом
Российская телеведущая Алена Водонаева разводится с мужем Алексеем Косинусом – после всех безуспешных попыток сохранить семью 26 июня пара подала заявление на развод. Несмотря на разрыв и любовь к громким скандалам, знаменитости приняли решение сохранить дружеские отношения и отметили свой развод походом в ресторан.
AD
AD
Говорят, любовь живет три года. Эту печальную статистику подтвердила и телеведущая Алена Водонаева. Она вышла замуж за Алексея Косинуса в сентябре 2017 года, и два с половиной года спустя их пара вновь переступила порог ЗАГСа, на этот раз с целью расторгнуть брачные узы.

Вчера, 26 июня, знаменитости зарегистрировали свое заявление и ожидают, что уже 30 июля получат на руки документы о разводе.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что расстаются бывшие супруги друзьями, и не намерены вредить имиджу друг друга походами по телешоу с выворачиванием грязного белья. Более того, после подачи заявления в ЗАГС Алена и Алексей отметили успех своего дела за обедом в ресторане. Обо всем этом Водонаева лично рассказала общественности, препятствуя возникновению ненужных слухов и домыслов.
«Случилось то, о чем писали ещё полгода назад. Мы подали на развод. Вчера. И вы спрашиваете, как можно нормально общаться после развода.

Мир начинается с нас, милые. И так важно не просто лить грязь или даже молча уходить, как научиться поддерживать дружеские отношения с тем, с кем делили жизнь, постель и были счастливы. Только мудрые и воспитанные люди считают ниже своего достоинства уходить со скандалом, оставляя после себя шлейф помоев и грязи, который вечно полоскается «подружками» и общими знакомыми.

Поверьте мне, идеальных людей не существует, и у каждого имеются свои косяки. Если так хочется обсудить «плохого мужа», посплетничайте с подругой на кухне, а не в интернете и уж точно не у Малахова (падая при этом с кресла, например). Да. Мы подали заявление на развод, и пошли после этого в ресторан обедать.

Нас разведут уже 30 июля, и не смотря ни на что, мы желаем друг другу только одного – счастья и любви. Мы ценим наше прошлое, настоящее и дружбу. Да. Не получилось. Так бывает. Все хорошо»
instagram.com/
instagram.com/
По слухам, причиной разлада в семье стала финансовая сторона вопроса. В одном из своих интервью Алена Водонаева призналась, что видит своего избранника бизнесменом, способным обеспечить стабильный и высокий доход.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325