Меню

Новости

Мы тебя обожаем: знаменитости поздравляют Кристину Орбакайте с 48-летием

Мы тебя обожаем: знаменитости поздравляют Кристину Орбакайте с 48-летием
Сегодня, 25 мая, 48 лет исполняется певице и актрисе Кристине Орбакайте, без которой просто невозможно представить российский шоу-бизнес. Яркая внешность, безграничный талант и трудолюбие — малая часть того, чем артистка может похвастаться. Миллионы поклонников, любящий муж, дети и признание коллег. Кристина собирает поздравления, которые публикую ее родные и знакомые.
AD
AD
Далеко не каждый мог подумать, что Кристина Орбакайте станет звездой такого масштаба, в ее вокальные способности мало кто верил, а песня "Поговорим" в авторстве Игоря Николаева, с которой она выступила на Рождественских встречах своей звездной родительницы, и вовсе попала к ней случайно. Сама Алла Борисовна отказалась ее исполнять в виду ее легкомысленности, мол даме ее возрасте не пристало, а Кристине в самый раз. Сама Орбакайте считает этот эпизод в жизни знаковым, ведь именно с того выступления и началась ее певческая карьера.

А до этого была гениальная игра в фильме Ролана Быкова "Чучело", и Кристине прочили актерскую карьеру. Сегодня она совмещает музыку, гастроли, игру в кино и на сцене. А еще — материнство и роль супруги.

Поздравили Кристину с днем рождения ее родные, близкие и друзья.
Алла Пугачева: "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОЧЕНЬКА!!!"

Максим Галкин: "Дорогая Кристина! Поздравляю тебя с днём рождения! Обожаю тебя, будь счастлива, удачлива, улыбчива! Ура!!!!"
Филипп Киркоров: "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ КРИСТИНКА! Счастлив, что ты есть!! Чистая, красивая, невероятно талантливая и честная, и в жизни и на сцене! Храни Бог тебя, твою семью, твоих детей и конечно же Маму! Спасибо ей за тебя. Люблю!"
Игорь Николаев: "Кристиночка, с днём рождения! Наша жизнь - миллион воспоминаний, историй, приключений, и хорошо, что они не заканчиваются! Понимаешь, всё ещё будет! Счастья и здоровья тебе и твоим близким людям!"

Иосиф Пригожин: "С Днём рождения! Счастья и любви"

Николай Басков: "Дорогая, от всего сердца с Днём Рождения. Твори, сияй, радуй своими новыми творческими открытиями, оставайся всегда такой же молодой, красивой, жизнерадостной, пусть сбудутся все твои мечты, бесконечной любви и здоровья на долгие годы"
Светлана Дружинина: "Дорогой наш Крестик! Мы тебя обожаем! Ты знаешь! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй и улыбчивой! И до скорой встречи на съемочной площадке!!!"
AD
AD
Григорий Лепс: "Желаю крепкого здоровья, быть счастливой~пусть все мечты и желания исполняются."

Игорь Гуляев: "Кристинка,с днём рождения!!! Не меняйся, ты замечательная, счастья Вам с Мишаней и любви"

Алла Духова: "Дорогая моя Кристя, твой день, твоё солнце, сегодня все только твоё. С днём рождения, близкий и родной мой человек. Мира хочу пожелать, гармонии, безграничного женского счастья. Ведь СЧАСТЬЕ-самый красивый подарок"
Анита Цой: "Дорогая Крис, от всего сердца поздравляю тебя, маму, папу и твою большую, дружную семью с Днем твоего рождения! Ты прекрасная планета, вокруг которой распускается всё живое, которую берегут, любят и ради которой живут на земле. Будь счастлива, дорогая! Пусть всё будет так, как хочешь ты! Твоя_А"[/i]
Гоша Куценко: "Друзья! С Огроменной Любовью поздравляю с Днём Рождения любимую Кристинку!!! Все пожелания внутри этого видоса! ура!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325