Меню

Новости

На первом все куплено? Мама Ержана Максима объяснила скандальную рекламную фразу

На первом все куплено? Мама Ержана Максима объяснила скандальную рекламную фразу
Разговоры вокруг результатов шоу «Голос. Дети» вспыхнули с новой силой после выхода неоднозначного ролика, где проигравший финалист Ержан Максим искренне огорчается, что «на первом все продано». Одним простым замечанием авторам ролика удалось подловить Максима и создать нужный подтекст. Впрочем, мама певца уверяет, что это было сделано ненамеренно и в момент съемок они просто не заметили подвоха.
AD
AD
В сети набирает популярность рекламный ролик, выпущенный казахской строительной компанией, где очень тонко были высмеяны итоги голосования шоу «Голос. Дети». В съемках принял участие талантливый певец Ержан Максим, который не смог получить первое место на проекте, и именно его участие в «шутке» в конце видео и стало причиной вспыхнувшего интереса общественности.
кадр из рекламы
кадр из рекламы
После осмотра построенного жилого комплекса Ержан Максим спрашивает у риелтора, есть ли свободные квартиры на первом этаже.

- На первом все куплено, есть на втором, – отвечает женщина.
- Эх, опять.. – сокрушается Максим.
Примечательно, что ранее финалист и его родители в разговорах с представителями СМИ неоднократно отмечали, что не имеют претензий ни к Первому каналу, ни к одержавшей победу дочери Алсу Микелле Абрамовой. Максим даже записал с ней дуэт, выражая тем самым свою лояльность к бывшей конкурентке. И тем удивительнее, как легко одна неоднозначная фраза смогла перечеркнуть все предыдущие высказывания.
кадр с шоу
кадр с шоу
По уверениям мамы Максима Гульмиры Алибек, их просто использовали. Съемки выпали на очень загруженный период жизни, и они не заметили тонкую отсылку к скандалу на российском телевидении.

«Мы и не подозревали, что в слова может быть вложен двойной смысл. Только начали понимать, когда увидели сам ролик»
, – оправдалась женщина, уверяя, что сильно поругалась с создателями рекламы, однако слово не воробей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325