Меню

Новости

Нарядились не по-детски

Нарядились не по-детски
Вообще-то конкурс «Детская Новая Волна» задумывался организаторами как праздник детства. И в этом году он получился почти таким. Если не считать того, что некоторые из звездных красавиц и красавцев забыли о том, что главные действующие лица конкурса — дети, а не знаменитости. И по привычке привезли с собой в Крым целый чемодан откровенных нарядов. В итоге концертные номера многих звезд напоминали не выступления на детском утреннике...

[cut=... а эротическое шоу в ночном клубе.]
AD
AD
Видимо, на съемках шоу в Мексике Жанне Фриске не хватало внимания и компенсировать это она решила на детском конкурсе.
Только певица почему-то не учла, что сексапильное платье, да еще и на размер меньше, чем надо, - не самый лучший вариант.
Вопрос: куда смотрели стилисты?
То ли мини платье, то ли просто туника Ани Лорак показала зрителям всё, что певица, вероятно, предпочла бы скрыть.
Филипп Киркоров выступал по традиции в юбке. Но, по крайней мере, под прозрачную ткань певец надел брюки. А вот украинская исполнительница Камалия решила, что и так сойдет. От вида ее трусиков зрители, надо полагать, были в восторге.
Ирина Дубцова тоже отличилась. Наверное, девушка просто перепутала детский конкурс песни с новогодним балом.
На фоне остальных девушек Юля Савичева смотрится более, чем скромно. И наряд закрытый, и сидит по фигуре. Вот только почему топик такой светылй?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325