Меню

Новости

Наш тигр! Роман Курцын в новом фильме сыграет легендарного вратаря

Наш тигр! Роман Курцын в новом фильме сыграет легендарного вратаря
Роман Курцын сыграет в новом проекте легендарного советского вратаря, которого прозвали тигром за феноменальную реакцию и «прыгучесть». А как он будет выглядеть в новом образе, актер показал поклонникам буквально накануне.
AD
AD
Кажется, что Роман Курцын опередил по количеству проектов даже Александра Петрова. Артист снимается в одном фильме за другим и порой даже умудряется совмещать работу в нескольких кинолентах одновременно.

За свою десятилетнюю карьеру в кино Роман успел уже сняться в полусотне фильмов и продолжает набирать обороты.
instagram.com
instagram.com
Вот и сейчас, закончив съемки в очередном сезоне популярного телесериала, Курцын уже с головой погрузился в новые проекты: «Большая охота» и «11 молчаливых мужчин». Кстати, в последнем он сыграет знаменитого советского вратаря Алексея Хомича.

Алексей Хомич считался лучшим голкипером второй половины 40-х годов и был популярен на всю страну. Кроме того, служил дежурным офицером одного из подразделений 9-го Управления КГБ СССР, отвечавшего за охрану первых лиц государства.

Вот такого необыкновенно человека и предстоит воплотить на экране Роману. А пока мы можем лишь сравнить фото двух мужчин, коллаж которого сделал сам Курцын.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325