Меню

Новости

Нашей принцессе 6 месяцев: Нюша впервые показала дочь

Нашей принцессе 6 месяцев: Нюша впервые показала дочь
Дочери певицы Нюши исполнилось 6 месяцев. В честь этого события счастливые родители устроили настоящий праздник и даже показали дочь публике. Хотя видео, на котором можно рассмотреть девочку, было снято сверху, оно все равно стало чуть ли не первым четким изображением ребенка, которого родители до сих пор скрывали от общественности.
AD
AD
6 ноября 2018 года на свет появилась дочь Нюши, которая стала ее первенцем и третьим ребенком ее мужа, Игоря Сивова. Роды прошли в Америке. Сегодня же девочке, имя которой родители не называют, исполнилось 6 месяцев. Мама и папа решили устроить грандиозный праздник, оформленный в розовых тонах, а на видео, которое Нюша опубликовала в сторис Инстаграма, поклонники получили долгожданную возможность увидеть ребенка.
Instagram
Instagram
Нюша и ее муж относятся к тем немногим знаменитостям, которые скрывают не только лицо ребенка, но и в целом практически не упоминают его. В Инстаграме Нюши всего несколько фотографий с коляской, а в последнее время она предпочитает использовать аккаунт для рекламы своих новых работ: в скором времени Нюша порадует поклонников новой музыкой.

Тем не менее первые 6 месяцев жизни ребенка - тот праздник, который сейчас отмечают почти все родители, и даже Нюша не осталась в стороне.
Instagram
Instagram
На кадрах, которые были опубликованы в сторис Нюши, видно, что родители даже заказали специальные украшения к празднику. Например, к коляске малышки привязан шарик с надписью "Нашей принцессе 6 месяцев", а комната украшена розовыми игрушками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325