Меню

Новости

Настасья Самбурская взялась за штангу спустя год перерыва

Настасья Самбурская взялась за штангу спустя год перерыва
Когда-то популярную актрису Настасью Самбурскую сложно было представить без регулярных тренировок: свое свободное время она предпочитала проводить в спортзале не просто на беговой дорожке, а с тяжёлыми снаряжениями. Ее фигуру считали чересчур мужественной, но это не мешало звезде и дальше поднимать гантели и подтягиваться. Однако в определенный момент спортсменка забросила фитнес и вернулась к нему лишь спустя год.
AD
AD
За этот период Настасья потеряла былой мышечный тонус и уже не могла похвастаться рельефным прессом, как прежде. Удивительно, что и правильное питание, которое ранее преобладало в ее жизни, ушло на задний план: она признавалась, что позволяет себе и чипсы, и лапшу быстрого приготовления.

Сейчас артистка вернулась в строй и намерена восстановить ту форму, которая еще год назад являлась предметом гордости. Настасья сразу приступила к сложной работе над телом, избегая легких нагрузок.
Instagram.com
Instagram.com
За год мышцы не забыли тяжелые веса, которыми женщина нагружала их длительный период времени, а вот сама она уже нуждается в помощи тренера: многое, включая правильную технику, нужно вспоминать. В зале она выполнила присед с 55-килограммовой штангой и опубликовала снимок в своем микроблоге, отметив, что это уже шестое ее занятие после перерыва.

Почитатели творчества Самбурской поддержали ее в этом начинании, однако попросили в этот раз подойти к построению тела с большим умом и не злоупотреблять нагрузками, чтобы выглядеть женственно и естественно, а не как пловец с хорошо развитыми плечами.
Instagram.com
Instagram.com
Самбурская утверждает, что не делала пластических операций и в доказательство этого показала свое подростковое фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325