Меню

Новости

Настя Каменских показала роскошные бедра в поддержку нового видео

Настя Каменских показала роскошные бедра в поддержку нового видео
Украинской певице Насте Каменских вновь удалось привлечь внимание публики своими шикарными формами. 31-летняя знаменитость попыталась призвать девушек любить себя такими, какие они есть, а не тратить время на погоню за призрачными идеалами. Но при этом не забыла артистка и о демонстрации собственных форм.
AD
AD
Настя Каменских, которая теперь выступает под псевдонимом NK, выпустила новый музыкальный клип на сингл «Попа, как у Ким». Довольно красноречивое название и зажигательные танцы певицы говорят сами за себя.
instagram.com
instagram.com
Артистка опубликовала снимок, в центре которого ее шикарные бедра. А также призналась, что главной целью нового клипа было донести до публики через легкое высмеивание простую мысль - не надо кому бы то ни было подражать.

Сегодняшние идолы красоты, со слов Насти, это не просто женщины с определенными пропорциями и фигурой, это настоящая напасть для современного мира. Ведь девушки стремятся во всем им подражать, забывая о своей собственной индивидуальности.
instagram.com
instagram.com
«Этот клип об идолах нашей современности, женщинах-трендсеттерах. Современные девушки стремятся следовать их примеру и перенять яркие особенности каждой, но в погоне за красотой и попой как у Ким важно помнить, что ту же Ким или Бейонсе делают особенными не только ноги и формы, но, в первую очередь, любовь к себе. Не забывайте о своей собственной индивидуальности!», - написала в личном микроблоге Каменских.
Напомним, что Настя и Потап в 2017 году объявили о перерыве в совместном творчестве. Темноволосая красавица отправилась в свободное плавание, но все еще находится под опекой бывшего коллеги Алексея Потапенко, который даже вызвался сопровождать ее на вручение премии Latin Grammy.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325