Меню

Новости

Настя Каменских трогательно призналась в любви Потапу

Настя Каменских трогательно призналась в любви Потапу
23 мая тайное стало явным – музыканты Настя Каменских и Потап, о романе которых постоянно ходили слухи, поженились. Пара сыграла пышную свадьбу, которую посетили их многочисленные коллеги. И если ранее влюбленные скрывали отношения, то сейчас не устают публично признаваться друг другу в любви.
AD
AD
Сразу после бракосочетания Настя Каменских и Потап отправились в медовый месяц, откуда делились чувственным снимками. Действительно, больше интриги нет — артисты счастливы вместе и готовы кричать об этом на весь мир. Правда, еще недавно официальных подтверждений их романа не было — знаменитости неустанно отрицали связь, называя себя близкими друзьями.

Каменских первой раскрыла секрет, о котором догадывались ее поклонники, выпустив украиноязычный хит «Обещаю», ставший публичным признанием в любви Потапу. В свою очередь он представил на суд общественности песню «Константа», своеобразную оду невесте.
Роскошная свадьба стала логичным продолжением многолетних отношений. Супруги вновь пребывают на пике популярности, ведь им удалось произвести настоящий фурор в шоу-бизнесе. Потап часто отмечает, что носит жену на руках, обожает ее и считает не только своим близким человеком, но и настоящей музой, дарящей ему вдохновение для творчества. Настя Каменских отвечает взаимностью. Она адресовала избраннику трогательные строчки, подчеркнув, что обрела сильное мужское плечо.
«Пожалуй, самое главное в отношениях помимо любви и интимной близости — это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: «Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!». Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научиться это делать! Поддержка — это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций. Например, идти на компромиссы и умение поставить себя на место другого человека.

Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко, и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325