Меню

Новости

Наталья Бочкарева лишилась школы для одаренных детей из-за скандала

Наталья Бочкарева лишилась школы для одаренных детей из-за скандала
Звезду сериала «Счастливы вместе» продолжают преследовать неурядицы. Еще не отшумел скандал, связанный с задержанием артистки с наркотическими веществами, как внимание пснова привлечено к Наталье. На этот раз актриса потеряла бизнес, лишившись помещения школы для одаренных детей.
AD
AD
Около года назад Наталья Бочкарева решила попробовать себя в качестве бизнесвумен. Артистка открыла свою школу для одаренных детей, где малышей обучали актерскому мастерству, сценической речи и движения. Помещение, где проходили курсы, Наталья снимала в Институте Мировых Цивилизаций. Основателем ВУЗа является политик, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский.

Школа одаренных детей не отработала даже полноценного учебного года, когда разразился скандал, связанный с Натальей Бочкаревой. Актриса была задержана поздно вечером с наркотическими веществами. В микроблоге Наталья заявила, что ее не задерживали, а видео сфальсифицировано.
Instagram.com
Instagram.com
Однако в течение следующих дней актриса не появлялась на публике, а во вторник ночью вывезла из школы-студии все свои вещи. СМИ предположили, что таким образом Наталья хочет скрыться от репортеров. Но одна из сотрудниц Института заявила, что съехать актрисе пришлось не по своей воле: из-за скандального видео руководство приняло решение расторгнуть договор с Натальей Бочкаревой.

По ее словам, Институт не может быть арендодателем для лиц, порочащих репутацию заведения. Откроет ли Наталья школу в другом месте, пока неизвестно.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325