Меню

Новости

Наталья Фриске опубликовала архивные фотографии сестры в подростковом возрасте

Наталья Фриске опубликовала архивные фотографии сестры в подростковом возрасте
Сегодня сестре Жанны Фриске, Наталье, исполнилось 33 года. В честь дня рождения она опубликовала несколько архивных фотографий семьи, на некоторых из которых появилась и Жанна в детстве и юности. Трогательные фотографии заставили поклонников еще раз вспомнить слишком рано ушедшую из жизни певицу.
AD
AD
Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году после двух лет борьбы с раком. После себя она оставила не только множество хитов, но и сына, которого родила незадолго до смерти и за жизнью которого поклонники Жанны теперь пристально следять. Но помимо ребенка певицы у нее осталась и родительская семья, включая сестру Наталью, которая, хоть и пыталась тоже стать певицей, все-таки давно ушла из шоу-бизнеса.
Несмотря на то что Наталью Фриске не увидишь на светских мероприятиях, а ее нынешняя профессия не предполагает выходов на сцену, в соцсетях у нее немало подписчиков, и это неудивительно, ведь девушка выглядит практически копией своей умершей сестры. К тому же, она не забывает Жанну и иногда публикует ее фотографии.

21 апреля Наталье исполнилось 33 года, и в честь праздника она опубликовала несколько архивных снимков своей семьи, поблагодарив родителей за жизнь. На фотографиях оказалась и Жанна, которая, будучи на 12 лет старше сестры, была уже девушкой, когда та росла.
В прошлом году прошел благотворительный концерт, посвященный памяти Жанны Фриске. На сцене выступили многие друзья певицы, которые не забывают ее. На этом же концерте впервые за долгое время выступила Наталья, почтив память сестры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325