Меню

Новости

Наталья Негода рассказала, как ее атаковали замужние женщины и прокуратура

Наталья Негода рассказала, как ее атаковали замужние женщины и прокуратура
Звезда "Маленькой Веры" пришла на шоу Максима Галкина, посвященное самым притягательным и желанным женщинам отечественного кинематографа. Наталья Негода рассказала, как тогда еще пуританское общество реагировало на супероткровенный по тем временам фильм.
AD
AD
Наконец поклонники Наталья Негоды могут не гадать, как сегодня выглядит актриса, которую они полюбили еще 31 год назад, когда на экраны еще советских кинотеатров вышел фильм "Маленькая Вера" (1988). Став невероятно знаменитой, Негода довольно быстро исчезла из поля зрительского поля зрения, и вот, радость - вновь появилась!

В прошлом октябре Наталья приходила в гости к Андрею Малахову, однако после этого визита о ней вновь не было ничего слышно.
На этот раз артистку пригласил в свое субботнее шоу Максим Галкин. Программа была посвящена празднику 8 Марта, любви и женщинам, которых любили и вожделели миллионы зрителей.

"Букетно-конфетного периода у меня с популярностью не было, - сказала Негода. - К сожалению, мне сразу приходилось защищаться. Почему-то кажется, что все радостно приняли этот фильм. Пардон, ребята, я читала письма, которые нам присылали. И взяла сегодня их с собой. Первое письмо:
Из прокуратуры в Центральную киностудию детских и юношеских фильмов имени Горького, директору:

Рекомендуется в сценах с дешевой сенсацией сексуальной патологии в извращенной форме участвовать лично режиссеру и сценаристу (а лучше снять фильм про себя, если нет ничего святого за душой, и пропагандировать на весь свет, а не совать дебютантку в такие игры).

В целом за открытую пропаганду порнографии, секса и извращений надо судить за пособничество и подстрекательство к совершению рецидивных преступлений. Прокуратура СССР, как стоящая на охране законов, обязана возбудить уголовное дело на авторов по статье 120 УК РСФСР, так как жертвами преступления "Открытая пропаганда развратов" является не одиночный зритель, а советское общество.

Второе письмо, тоже веселое

Вот мы, замужние женщины, прожили замужем по 35-40 лет. Мы из Горького. Посмотрели вашу картину и хотим, чтобы вы знали: это срамота! Хамство! Позор вашей картине! И позор всей вашей студии! Нам было стыдно смотреть. Мы плюнули и ушли с первой серии. Такой гадости еще в нашей стране не было!"
Сейчас Наталье Негоде 55 лет. После триумфа, в начале 90-х, она уехала в США, выйдя замуж за русского эмигранта. Наталья прожила за границей 17 лет, мало снималась и вела предельно закрытый образ жизни, поэтому информация о ней не просачивалась в СМИ. В Москву артистка вернулась в 2007 году, но продолжила отшельнический, далекий от светских тусовок, образ жизни. Постепенное возвращение Негоды в наше кино только начинается. Сейчас ее можно увидеть в фильме "Ван Гоги", который вышел в прокат 7 марта. Главную роль в ленте исполнил Алексей Серебряков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325