Меню

Новости

Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые показали сыну Цирк дю Солей

Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые показали сыну Цирк дю Солей
Московская премьера шоу OVO от Cirque du Soleil прошла во Дворце спорта "Лужники". Гостями премьеры стали Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием, Аврора, Пелагея с мужем Иваном Телегиным, Марина Александровна и Андрей Болтенко, Наталья Лесниковская, модель Екатерина Григорьева с мужем футболистом Антоном Шуниным и многие другие.
AD
AD
Для зрителей открылся красочный мир насекомых, где живут среди прочих грациозные бабочки, трудолюбивые муравьи, сильные скарабеи и романтичная божья коровка. Канадский Cirque du Soleil в очередной раз продемонстрировал невероятные возможности человеческого тела, причем сложнейшие трюки артисты выполняли с кажущейся легкостью. Финальный номер, который исполняют 11 "сверчков" на огромной стене-скалодроме, публика встретила овацией.
Наталья Подольская: "Я вообще поклонница Цирка дю Солей, видела уже три шоу, но с сыном пришла впервые. И больше всего его впечатлило огромное яйцо, которое нам показали вначале, теперь он хочет такое домой. Пытаемся объяснить, что оно не влезет.

Владимир Пресняков: "Я тоже нахожусь под большим впечатлением. Сын в шоке, чувствую, будет завтра заставлять меня с подушками на кровати выполнять все эти трюки. Просыпается в 7:30 и сразу идет к нам в постель: «Папа, акьябаты, давай подбъясывай меня».
Марина Александрова
Марина Александрова
Марина Александрова: "Очень красиво, прочем, как всегда. Наша маленькая дочка еще не всех персонажей смогла опознать, и мы поясняли ей, а сыну очень понравилось, особенно, конечно, клоуны. В детстве это больше всего радует – клоуны и мороженое в антракте".
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея: "Я преданный фанат Цирка дю Солей, и очень долго ждала, когда же наконец они появятся в России. И когда в 2009 году они наконец привезли свое первое шоу, я была счастлива. С тех пор я видела все спектакли, которые они привозили к нам, и в восторге от каждого из них. Конечно, сегодня я ждала ощущение сказки, и получила его сполна. Я не знаю, кто придумывает эти спектакли, и откуда они черпают свое вдохновение, но это что-то невероятное. Я очень жду, когда наша дочка подрастет, и мы сможем водить ее на новые шоу Цирк дю Солей".
Аврора
Аврора
Аврора: "Как всегда, волшебно - удивительное сочетание острых трюков, детской сказки и интересных находок. Для меня Цирк дю Солей всегда связан с переживаниями и острыми ощущениями, благодаря тому, что артисты исполняют очень сложные и очень опасные трюки".

В Москве Цирк дю Солей пробудет до 20 мая. После шоу OVO увидят жители Казани, Тольятти, Екатеринбурга и Сочи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325