Меню

Новости

Наталья Водянова без макияжа отправилась с детьми в кино

Наталья Водянова без макияжа отправилась с детьми в кино
Супермодель и мать пятерых детей Наталья Водянова известна как красавица с яркой внешностью, чьим лицом восторгается весь мир. Однако знаменитость не только появляется на публике с безупречной прической и профессиональным макияжем, но и не боится показать себя в качестве обычной, ничем не примечательной женщины, которая просто проводит время с семьей.
AD
AD
Наталья Водянова уже 20 лет вращается в мире высокой моды. Когда-то давно 16-летняя девочка, не знающая английский язык, пришла в одно из модельных агентств Нижнего Новгорода, и с тех пор ее карьера стремительно развивалась. Сегодня Наталья уже мало напоминает того подростка, которого заметили и пригласили во Францию, ее женственность и красота заметно расцвели.

Любопытно и то, что звезда не старается денно и нощно соответствовать безукоризненному образу супермодели. Наталья открыто поднимает темы проблем кожи на лице, сетует на пигментные пятна, а также смело показывается на публике без макияжа и даже носит очки в оправе, хотя большинство дам остерегается делать «вторую пару глаз» изюминкой своего стиля и в угоду моде отдает предпочтение линзам.
instagram.com/
instagram.com/
Не так давно Водянова с семьей отправилась в кино посмотреть нашумевший мультфильм Гринч и мимолетной фотографией с места событий поделилась с поклонниками. На снимке Водянова держит на руках двухлетнего сына Романа и широко улыбается фотографу.

Однако некоторые обыватели изумленно ахнули и отметили, что с трудом признали в ней мировую супермодель. Простые распущенные локоны, отсутствие яркой косметики, невызывающая одежда, а, главное, очки для зрения – все в Водяновой разительно отличалось от привычных всем образов для глянцевых обложек.
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что глаза Водяновой уже давно стали плохо видеть, так что линзы – это не прихоть, а необходимость. При этом делать операцию на глаза модель опасается и не видит ничего зазорного в том, что очки стали привычным для нее аксессуаром.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325