Меню

Новости

Наталья Водянова показала, как выглядит начало ее рабочего года

Наталья Водянова показала, как выглядит начало ее рабочего года
Знаменитая российская супермодель и филантроп Наталья Водянова опубликовала в своем микроблоге очень трогательную фотографию, на которой запечатлены ее объятия с очаровательной маленькой девочкой. Звездная красавица отметила под снимком, что именно с такой непосредственной нежности начался ее «рабочий год».
AD
AD
Сентябрь для многих звезд шоу-бизнеса является ознаменованием некого нового этапа в работе. Кто-то готовится в начале осени снова выйти на сцену театра, кто-то пускается в гастрольный тур, а кто-то планирует запустить свежий проект.
https://www.instagram.com/natasupernova
https://www.instagram.com/natasupernova
Наталья Водянова известна не только своей красотой, но и добрым сердцем. Многодетная мать давно и серьёзно занимается благотворительностью и даже основала собственный фонд «Обнаженные сердца». В рамках его деятельности модель часто организовывает различные проекты, постепенно привлекая к участию в них и своих детей.

Несколько часов назад в персональном микроблоге Натальи появился очень трогательный снимок, на котором она запечатлена в объятиях особого ребенка – милой рыжеволосой девочки.
https://www.instagram.com/natasupernova
https://www.instagram.com/natasupernova
«Вот так выглядит начало моего рабочего года! Я полна сил и планов! Мне не терпится поделиться новыми проектами в поддержку Фонда помощи детям «Обнаженные Сердца»», - подписала свою публикацию звездная красавица, не на шутку заинтриговав поклонников многообещающей фразой.

Известно, что Водянову в ее благотворительных проектах поддерживают не только дети, но и любимый мужчина – французский бизнесмен Антуан Арно. Наталья не скрывает чувств к импозантному мужчине и даже поделилась однажды историей их первого свидания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325