Меню

Новости

Наталья Водянова привезла бабушку в Париж отпраздновать 89-летие

Наталья Водянова привезла бабушку в Париж отпраздновать 89-летие
36-летняя супермодель Наталья Водянова очень дорожит своей семьей и от души старается порадовать близких людей при любой возможности. Так, недавно Наталья пригласила свою бабушку Ларису Гавриловну в Париж, чтобы она в окружении внуков и правнуков отпраздновала 89-летие. Родственники осыпали женщину подарками, чему она была несказанно рада.
AD
AD
На днях бабушке известной модели Натальи Водяновой исполнилось 89 лет. По случаю такой серьезной даты Наталья позвала Ларису Гавриловну отметить это событие в ее парижской квартире вместе с внуками и правнуками. Водянова лично встретила «бабунечку», как она ее ласково называет, в аэропорту и привезла к себе в гости.
instagram.com/natasupernova/
instagram.com/natasupernova/
За праздничным столом собрались пятеро детей Натальи, ее возлюбленный Антуан Арно и ее младшая сестра, 22-летняя Кристина Кусакина. Младшие правнуки подарили Ларисе Гавриловне поделки в виде цветков, 12-летняя Нева сыграла прабабушке композицию на фортепиано, а Кристина привезла бусы из Италии.
«Семейное застолье с бабуней во главе – ничего не может быть лучше, когда родные собираются вместе и тосты звучат на русском! С твоим 89-м днём рождения, моя дорогая бабунечка!»
instagram.com/natasupernova/
instagram.com/natasupernova/
Бабушка Натальи Водяновой тоже не оставила близких без подарков. Она привезла из России любимое лакомство модели: клюкву в сахаре и зефир в шоколаде.

Лариса Гавриловна не сидит без дела в Нижнем Новгороде, откуда родом Наталья Водянова. Женщина всерьез увлекается вышивкой, причем ее работы оценил известный британский бренд и даже выпустил по их мотивам капсульную коллекцию обуви.

На семейном фото нет мамы Натальи Водяновой Ларисы Викторовны и сестры Оксаны, которая страдает ДЦП. Но Наталья не забывает про родных и часто навещает их. Буквально в сентябре Водянова приезжала в Нижний Новгород и трогательно обнимала сестру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325