Меню

Новости

Наташа Королева искренне удивилась, узнав о своем конфликте с Малаховым

Наташа Королева искренне удивилась, узнав о своем конфликте с Малаховым
Популярная эстрадная певица Наташа Королева обладает на удивление легким и смешливым характером. Артистка даже на откровенно провокационные действия со стороны некоторых журналистов смотрит сквозь призму юмора. Так, на днях знаменитость сообщила о своем участии в конфликте с Андреем Малаховым, о котором она сама узнала лишь утром из ленты новостей.
AD
AD
Публичные люди часто сталкиваются с неприятными ситуациями, когда одна неосторожная фраза может послужить основанием для разжигания настоящего скандала. Причем скандал этот не всегда имеет место быть. Порой бурная ссора оказывается лишь плодом воображения недобросовестных журналистов.

Несколько часов назад Заслуженная артистка Наташа Королева с удивлением узнала о своем непосредственном участии в якобы разгоревшемся в студии телеканала «Россия 1» скандале. В ряде статей сообщалось, что певица сорвала сразу нескольких шоу-программ Андрея Малахова – «Прямой эфир» и «Привет, Андрей».
instagram.com/koroleva__star
instagram.com/koroleva__star
В заметках красноречиво и в подробностях утверждалось, что известный телеведущий был вынужден отменить запись эфиров из-за нежелания Королевой петь старые песни, написанные для нее бывшим мужем - композитором Игорем Николаевым.

Но, как вскоре выяснилось, сама «скандалистка» была весьма удивлена, прочитав утренние сводки новостей.

«Открываю я глазоньки утром, а тут ШКАНДАЛЬ!!! Телефон с кучей пропущенных звонков и сообщений! Как? Что? Почему? Друзья, не волнуйтесь, все БРЕШУТ! Как с Андреем, так и с Игорем у нас МИР, Дружба и полное взаимопонимание чего и вам всем, уважаемые фантазёры-журналисты желаю!!!», - с явной насмешкой прокомментировала слухи Наташа.
instagram.com/koroleva__star
instagram.com/koroleva__star
Интернет-сообщество не без удовольствия признало – легкий и доброжелательный характер Королевой заслуживает всяческого уважения, ведь вместо оскорблений и угроз судом певица просто посмеялась над нелепыми кляузами.

Впрочем, учитывая загруженность Наташи, которая активно готовится к предстоящему бенефису в Государственном Кремлевском Дворце, ей едва ли есть дело до досужих сплетен. К тому же именно в этот день женщина праздновала свою 15 годовщину свадьбы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325