Меню

Новости

Наташа Королева призналась в любви северной столице России

Наташа Королева призналась в любви северной столице России
Популярная российская певица Наташа Королева накануне посетила Санкт-Петербург, о чем рассказала поклонникам в своем микроблоге, сообщив также, что город на Неве является ее самым любимым местом в России.
AD
AD
Известная певица Наташа Королева продолжает свои предновогодние выступления. В рамках одного из таких концертов артистка посетила северную столицу России – Санкт-Петербург. О недолгом визите в любимый город на Неве Наталья рассказала поклонникам в своем микроблоге.

«Мой любимый город, как жаль, что сегодня я только на несколько часиков!!!» - написала артистка. Впрочем, подписчики Королевой обратили не так много внимания на ее слова, зато не упустили случая в очередной раз признаться кумиру в своих симпатиях.
2017 год фото instagram.com/natellanatella
2017 год фото instagram.com/natellanatella
«Наталья, сегодня поймала себя на мысли, что с удовольствием смотрела бы какое-нибудь ток-шоу с вами, в качестве ведущей, или передачу про женские судьбы. Такая вы наша, настоящая, родная! С наступающим новым годом! Вас и вашу семью!»

«Наташенька, вы такая настоящая! Вы умница! С наступающими вас праздниками!»

«Я тоже была там, но однажды, до сих пор мечтаю вернуться! Тяжело так жить, как вы - ни отдохнуть как следует, ни расслабиться! Здоровья Вам!»
2017 год фото instagram.com/natellanatella
2017 год фото instagram.com/natellanatella
Напомним, что у Наташи Королевой были довольно насыщенные осенние месяцы, которые плавно перешли в не менее загруженный декабрь. Артистка успела за короткий промежуток попробовать себя в новой роли – сценариста и режиссера, выпустить новогодний клип и повторить грандиозный юбилейный концерт в Кремле.

****
Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325