Меню

Новости

Наташа Королева с помощью фотошопа вспомнила молодость

Наташа Королева с помощью фотошопа вспомнила молодость
Наташа Королева позабавила интернет-пользователей, небрежно разместив при помощи фотошопа свой снимок на обложку эротического журнала Playboy. Однако вместо восхищенных отзывов поклонников певицу откровенно высмеяли в сети.
AD
AD
Очаровательная русалка отечественной сцены певица Наташа Королева все чаще стала получать в социальных сетях неприкрытую критику в свой адрес. Интернет-пользователи находят множество причин для недовольства, которые тут же озвучивают в своих комментариях к публикациям Наташи. Артистку упрекают то в полноте, то в старости, то в отсутствии вкуса. Главное осудить, а за что найдется.
instagram.com/natellanatella
instagram.com/natellanatella
Впрочем, новый повод для разговоров в сети певица спровоцировала сама, решив с помощью фоторедактора разместить свое фото на обложке всемирноизвестного эротического журнала Playboy.

В новой публикации звезды эстрады размещено сразу два снимка – один является подлинной обложкой глянцевого журнала за 1997 год, где юная Королева улыбается, скромно демонстрируя свою шикарную грудь; а второй - неаккуратным муляжом, созданным самой Наташей. Однако надо отдать артистке должное, ведь на импровизированной обложке она тоже позировала в довольно откровенном виде – меха на голое тело, но это, к сожалению, с трудом можно было разглядеть за многочисленными надписями.
instagram.com/natellanatella
instagram.com/natellanatella
«Спустя 20 лет решила психануть!» - высказалась о снимках сама Наташа.

«Мы уже итак все видели»

«Фотошоп рулит!!! Браво!!»

«Ужас! Колхоз он и есть колхоз!»

«Интересно, а волосы еще свои»

«Ну куда ты уже? Смешно ведь»

«Муж и жена, как известно… Он голыми телесами трясет и она туда же»
, - ехидно писали интернет-пользователи под снимком знаменитости.

Сама Наташа никак не реагирует на критику в сети, предпочитая не ввязываться в бесполезные споры с недоброжелателями. А вот ее супруг Сергей Глушко не может похвастаться безграничным терпением и открыто признается, что всех, кто будет оставлять неприятные комментарии в его микроблоге, ждет бан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325