Меню

Новости

"Стыдно не знать!": Наташа Королева не помнит стихов Высоцкого

"Стыдно не знать!": Наташа Королева не помнит стихов Высоцкого
Популярная певица Наташа Королева отправилась в курортный город Сочи и поделилась своим впечатлением от заснеженных гор и чистого воздуха. При этом она пыталась вспомнить стихи о горах, которые когда-то слышала. Подписчики были сильно удивлены, что одни из самых известных строк Владимира Высоцкого оказались незнакомы певице.
AD
AD
На видео, которое Наталья опубликовала в своем Инстаграме, она показывает пейзаж у себя за спиной и рассказывает об этом:

"А сегодня у меня такой невероятно красивый пейзаж за спиной. Помню, кто-то сказал, что... "лучше гор могут быть только горы"...".

Певица сделала паузу, прежде чем сказать цитату из песни Владимира Высоцкого "Прощание с горами" из фильма "Вертикаль". И это стало темой для обсуждения подписчиков - "ну как можно не знать песен Высоцкого?"

Наташу стали стыдить тем, что она не помнит, чьи это строки:

"Стыдно не знать автора этих строк - Высоцкий",

"Про горы сказал Высоцкий.Стыдно не знать.Смотрите фильм 'Вертикаль',

"Стыдно не знать такие известные слова Высоцкого",

"Не знать кто это сказал? Позор! Я в ужасе от вас! Вот вас то и никто и не вспомнит!".

Но истинные фанаты простили Наташе такую оплошность, ведь в конце своего поста она сказала, что не спала уже два дня в связи с перелетами и отправляется в кровать, вместо того чтоб наслаждаться этой красотой. Они стали объяснять критикам, что певица устала и даже по голосу это чувствуется.

На самом деле, в видеоролике Королева действительно выглядит уставшей - это заметно по спокойной и размеренной речи. Обычно Наташа "веселушка и хохотушка", чем и привлекает к себе все больше и больше поклонников.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325