Меню

Новости

Наташа Королева вступилась за выбывшего участника шоу «Замуж за Бузову»

Наташа Королева вступилась за выбывшего участника шоу «Замуж за Бузову»
Певица Наташа Королева решила вступиться за своего знакомого, одного из участников нового реалити-шоу «Замуж за Бузову». По ее мнению, Ольга прогадала, когда решила отказаться от дальнейшего общения с композитором Германом Титовым после первого же знакомства. Мужчина отметил, что у него остался неприятный осадок после этого проекта.
AD
AD
В минувшие выходные на экранах стартовала долгожданная премьера шоу «Замуж за Бузову», где 15 мужчин пришли бороться за сердце популярной телеведущей, актрисы и певицы Ольги Бузовой. В первый же день Ольге по правилам проекта пришлось попрощаться сразу с пятью кандидатами. Среди них оказался и известный в музыкальной среде композитор Герман Титов, который, в частности, написал песни Николаю Баскову, Стасу Михайлову, Лолите Милявской, Диме Билану и Наташе Королевой.
instagram.com
instagram.com
Причина, по которой Герман Титов в числе первых выбыл из проекта, довольно неприятна. Сестра Ольги Бузовой Анна весь съемочный день притворялась официанткой и находилась в помещении с молодыми людьми, претендующими на сердце ее родственницы. После она рассказала о своих наблюдениях Ольге и про Германа отметила: «Я устала подливать ему шампанское». Бузова-старшая решила незамедлительно расстаться с участником, доверяя мнению сестры.

Однако за молодого человека позже вступилась Наташа Королева, которая долгое время знает Германа Титова и уверена, что он достойный мужчина.
instagram.com
instagram.com
«Эх, Оля-Оля, такого хлопца недооценила, что-то вы с сестрой не очень-то дальновидные оказались! Какие могли бы хиты появиться в репертуаре артистки Бузовой от композитора Германа Титова, но, видно, не судьба! Говорила тебе, Герман, нечего там ловить! Сердце-то героини занято давно другим! Высоким, глазастым темпераментным брюнетом! А остальное, это так – шоу!», – написала в Инстаграме Наташа Королева.

Герман Титов поблагодарил ее за участие и написал, что он жалеет, что пошел на проект, после которого разочаровался в Ольге Бузовой. Кроме того, композитор очень огорчен, что его выставили в таком неприглядном свете.

Видимо, под высоким брюнетом Наташа Королева подразумевала поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова, у которого сложился яркий тандем с Ольгой Бузовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325