Меню

Новости

Наташу Поли хороша, решили поклонники, а вот попа ее подвела

Наташу Поли хороша, решили поклонники, а вот попа ее подвела
32-летняя российская супермодель Наташа Поли отдыхает на яхте в Сен-Тропе, Франция. Знаменитость наслаждается морем и солнцем, а папарацци спешат запечатлеть красотку в купальнике. Наташа хороша, решили поклонники, а вот попа ее подвела.
AD
AD
Фото Наташи Поли в оригинальном слитном купальнике черного цвета с бежевой вставкой на груди тут же разлетелось по сети и стало обсуждаться пользователями. Большинство сошлось во мнении, что ноги у супермодели отличные, а вот пятая точка подкачала.

"Попа подвела, но красивая она)))"

"По фото и не скажешь,что 2 метра ноги"

"Вот что происходит когда не позируешь"

"А попы то и нет..."

"Что-то у этих моделей попки висят"


Пользователи сети Инстаграм, кстати, редко бывают щедры на комплименты. К примеру, недавно они назвали Николь Шерзингер дряблой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325