Меню

Новости

Названа «Женщина года» в музыкальной индустрии

Названа «Женщина года» в музыкальной индустрии
В следующем месяце состоится церемония вручения очередной награды за вклад в развитие индустрии развлечений – американская певица и актриса Ариана Гранде стала обладательницей почетной премии. Заслуги девушки на музыкальном поприще получили высокую оценку почитателей ее таланта и представителей общественности.
AD
AD
Авторитетное издание Billboard назвало имя «Женщины года» в музыкальной индустрии – ею стала 25-летняя Ариана Гранде. В прошлом году титул принадлежал Селене Гомес. Росс Скарано, вице-президент издания, объяснил выбор тем, что селебрити последовательно отстаивает себя и собственные решения в мире, который часто бывает негостеприимным к сильным женщинам. Мужчина считает, что Гранде обладает мужеством и в данный момент записывает лучшие композиции в своей карьере.
Поп-исполнительница получит награду 6 декабря в Нью-Йорке на 13-й ежегодной церемонии Billboard Women in Music. Ее песни так же популярны, как и фильмы, в которых она снималась. Звезда отмечает, что роль актрисы ей нравится, но делом своей жизни она считает пение. Гранде неоднократно попадала в топы самых популярных синглов хит-парада Billboard Hot 100 и ее достижения оценены по достоинству.

Отмечено, что Ариана использует свое влияние для поддержки идей, в которые верит, – она выступает за ограничение продажи оружия, гендерное равенство и права меньшинств. После взрыва на своем концерте в Манчестере в прошлом году артистка помогла организовать благотворительный концерт, который собрал более $23 миллионов в помощь жертвам теракта и их родственникам.
Многие издания составляют разные рейтинги, в которых оценивают заслуги и внешность представителей шоу-бизнеса. Журнал People на днях назвал имя самого привлекательного актера – им стал 46-летний Идрис Эльба, звезда фильма «Тор». А что касается мира музыки, то новостью стало долгожданное воссоединение некогда популярной группы Spice Girls. Правда, в состав обновленного коллектива не вошла Виктория Бекхэм, которая сейчас развивает карьеру дизайнера и всецело сконцентрирована на моде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325