Меню

Новости

Не муж машину подарил: Жасмин объяснила, откуда у нее Bentley

Не муж машину подарил: Жасмин объяснила, откуда у нее Bentley
Ох уж эти любители считать чужие деньги… Знаменитостям особенно достается за демонстрацию роскошного образа жизни, который остается недоступным для большей части людей. В прессе не утихает обсуждение смерти известной певицы Юлии Началовой, и дошло до того, что артистов стали попрекать за шикарные авто, на которых те прибыли на церемонию прощания. Коллега покойной артистки Жасмин высказалась на этот счет.
AD
AD
СМИ нашли что обсуждать – дорогостоящую иномарку певицы Жасмин (Сары Шор), которая приехала в ней на похороны Юлии Началовой. Звезда уже устала от реакции злопыхателей на атрибуты своей жизни – то им платье ее не угодило, то автомобиль. Многие не могут пережить тот факт, что Bentley исполнительницы стоит более 30 миллионов рублей и критикуют ее за роскошь.

Жасмин, как известно, замужем за молдавским бизнесменом Иланом Шором и многие уверены, что она живет на его средства. Казалось бы, кому какое дело, можно было проигнорировать выпады общественности, но поп-дива не стала этого делать и бурно отреагировала на негатив, как будто оправдываясь за свое благополучие.
«С завидной регулярностью и незавидной непоследовательностью СМИ в последнее время пытаются посчитать деньги в моем кармане. То платье у меня с AliExpress за 3000 рублей, то «золотой Bentley», определитесь уже! Платье, кстати, классное. А Bentley – ну да, в прошлом году я поменяла свой автомобиль на Bentley, правда, не на золотой, вот уж огорчение. И не муж мне подарил этот автомобиль!

Ну, господа из СМИ, ну, в самом деле, постарайтесь хоть краем сознания осмыслить реальность, а не просто бездумно перепечатывать нелогичные измышления друг друга: я большая девочка. Я артист, который 20 лет на сцене, неужели вы думаете, что до встречи с мужем 8 лет назад я ездила на «Запорожце»?!»
Жасмин подчеркнула, что и предыдущая ее машина не была дешевой, причем она может позволить менять их, ведь обеспечивает себя самостоятельно. Певица также напомнила о плотном гастрольном графике по российским городам и о выступлениях на закрытых мероприятиях.

А что касается благотворительности, то, предугадывая советы перечислить деньги неимущим, Жасмин заявила, что регулярно приобщается к добрым делам, но не кричит о них. Она помогает детям с синдромом Дауна, слепым, а также мамам-одиночкам, оказавшимся в сложных ситуациях.
«И не муж мне дорогую машину, а я как раз я ему и городу, вверенному в его попечение, недавно сделала довольно дорогой подарок – карусель для детишек. Мои доходы и расходы на моей совести, и она чиста, а вот вам считать чужие деньги и неверно описывать источники доходов должно быть стыдно, это жалкое занятие, недостойное профессиональной журналистики».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325