Меню

Новости

"Лучший мой подарочек - это...": чем порадовать защитников на 23 февраля

"Лучший мой подарочек - это...": чем порадовать защитников на 23 февраля
Выбор подарка на гендерный праздник - неизменно головная боль. Хочется удивить чем-то оригинальным, смелым, запоминающимся и в то же время учесть, что мужчины в подавляющем большинстве любят подарки нужные и практичные.
"Лучший мой подарочек - это ты", - веселую песенку из "Ну, погоди" наверняка знают все мужчины, но вот согласны ли они с этой аксиомой - большой вопрос. Конечно, вы можете подарить дорогому человеку и себя, однако будет куда практичнее презентовать вместе с собственной персоной еще что-то ценное. Что - выбирать вам, а мы поможем сэкономить время и нервные клетки, предложив 8 вариантов отличных подарков на 23 февраля.

Омолаживающий крем



Подарите дорогому человеку... великолепный внешний вид. Новый крем SHISEIDO MEN поддерживает кожу в тонусе и дарит ей заряд энергии. Уникальная формула с морским протеиновым комплексом придает контурам лица четкость и упругость, а также обеспечивает интенсивное увлажнение. Комплексный омолаживающий крем придает коже упругость и обеспечивает эффект лифтинга. Уникальная техника нанесения в сочетании с особой тренировкой мышц лица, разработанной экспертами SHISEIDO, укрепляет силы кожи и повышает эффективность средства.

Туалетная вода



Изысканный парфюм AQVA ATLANTIQVE от BVLGARI - вот, что будет отличать вашего мужчину. Концентрат чистой энергии Атлантики, это аромат для обладающего магнетической силой мужчины. Погрузившись в живительную энергию моря, он выныривает с атлетическим напором, как повелитель стихии. Мощь океана еще больше раскрывает и преумножает его силу и привлекательность, обнажая его натуру лидера. Его энергией становится энергия океана. Он завораживает и вдохновляет, как сама Атлантика.

Наушники



Музыка - это жизнь. Поэтому наушники - идеальный подарок, который вызовет яркие эмоции и прослужит долгое время. Наушники Pioneer SE-MS5T – доступный выбор для любителей наслаждаться Hi-Res форматами. Модель характеризуется выразительным детализированным звуком и отличается выделением низких частот. Наличие микрофона позволяет принимать или отклонять звонки нажатием одной кнопки без необходимости доставать смартфон из кармана. Благодаря стильному корпусу с отделкой из алюминия, полноразмерные наушники выглядят как модели премиум-класса, а мягкие амбушюры обеспечивают комфортное ношение и хорошую звукоизоляцию.

Крем-уход



Спасем сильную половину от суеты мегаполиса! Активный крем-уход VICHY HOMME Liftactiv для мужчин защищает кожу от ежедневного воздействия неблагоприятных факторов и предотвращает появление морщин, мешков под глазами, усталости и тусклого цвета лица. Благодаря своей легкой текстуре крем-уход мгновенно проникает в глубокие слои кожи, обеспечивая ей гладкость и непрерывное увлажнение. Инновационная формула – гиалуроновая кислота + альфагидроксикислоты. Результат заметен сразу после применения.

«Сатурн-5-Аполлон»



Считаете, что взрослые мальчики не любят играть? Ошибаетесь: в LEGO любят играть все! Путешествуйте к звездам и осваивайте далекие миры, используя потрясающие возможности ракетно-космической системы «Сатурн-5-Аполлон» из серии LEGO® Ideas. Соберите макет, в подробностях повторяющий ракету, высота которого 1 метр. Готово? Приступайте к запуску научной экспедиции на Луну.

Разместите по местам экипаж из нескольких космонавтов, мини-фиугрки которых входят в комплект, и начните обратный отсчет. Отсоедините ступени S-IC и S-II и выведите космический корабль на орбиту. До высадки людей на Луну — считанные минуты. Осталось только произвести стыковку командного модуля с луноходом и успешно завершить важную миссию.

Укрепляющий шампунь



Это раньше считалось, что голову достаточно мыть раз в 10 дней. К счастью, времена грязнуль прошли, поэтому порадуйте любимого шампунем Lisap Man Densifying Shampoo, подходящим для частого мытья. Он освежает и тонизирует кожу головы, укрепляет корни волос, возвращает жизненную силу и блеск. Входящие в состав экстракты корней китайского женьшеня и семян моринги защищают волосы от воздействия окружающей среды, укрепляют и предохраняют их от старения.

Зубная щетка



Это не только самая модная, но и самая «умная» электрическая зубная щетка. Используя встроенные датчики определения зоны чистки, Oral-B GENIUS подключается к вашему смартфону, чтобы помочь вам правильно почистить зубы, не пропуская ни одной зоны полости рта. С помощью приложения щетка в режиме реального времени дает подсказки, где нужно почистить тщательнее. 3D-технология, сочетающая возвратно-вращательные движения и пульсацию, признана самой эффективной в части удаления зубного налета. Пульсирующие движения разрыхляют налет, а возвратно-вращательные — выметают его.

Набор "Лошадиная сила"



Подарочный мужской набор поможет завоевать сердце мужчины, поселиться в его голове и получить долгожданное предложение руки и сердца. Аромат сандала восполнит энергию после тяжелого рабочего дня и разбудит пылкое желание перед активной ночью. Для мужской коллекции используется элитный сандал (3355 евро/кг), выращенный в Австралии и переработанный в Великобритании. Сандаловое масло обладает ярко выраженными антисептическими, бактерицидными и противовоспалительными свойствами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325