Меню

Новости

Недетская полоса препятствий: родители Саши Плющенко показали, как готовят сына к соревнованиям

Недетская полоса препятствий: родители Саши Плющенко показали, как готовят сына к соревнованиям
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко и его супруга, продюсер Яна Рудковская, могут по праву гордиться сыном: в пять лет ребенок получил третий юношеский разряд, в шесть легко прыгал двойной сальхов и ритбергер. Но такой прогресс был бы невозможен без долгих и упорных тренировок, и на днях звездные родители показали, как Саша, готовясь к соревнованиям, проходит полосу препятствий, осилить которую смогут далеко не все взрослые.
AD
AD
Сын известного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр с малых лет подает большие надежды на светлое будущее. Уверенные в успехе родители растят его как будущего олимпийского чемпиона в одиночном катании, и вся страна следит за его прогрессом, удивляясь, как в таком нежном возрасте можно демонстрировать столько упорства и веры в победу.
instagram.com/
instagram.com/
Внимание привлекают не только сами выступления в ледовых шоу и участия в соревнованиях – не меньшее любопытство вызывают предшествующие им тренировки, на которых Плющенко-младший наглядно показывает, что за каждым его успешным шагом стоят долгие часы упорного труда.

К примеру, ОФП в виде полосы препятствий, которую юный фигурист должен научиться проходить без труда. Поставленная задача усложняется тем, что Саша должен пройти весь путь, прыгая исключительно на одной ноге для тренировки чувства равновесия.
Примечательно, что звездная семья руководствуется девизом «лучший отдых – это смена деятельности», а потому в перерывах между тренировками и занятиями Саша не играет в игрушки, а развивает свою модельную карьеру, то есть занят на модных показах и съемках для глянцевых журналов и каталогов одежды.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325