Меню

Новости

Нелли Ермолаева советует задавать вопросы вторым половинкам

Нелли Ермолаева советует задавать вопросы вторым половинкам
Популярная телеведущая Нелли Ермолаева в последнее время часто удивляет поклонников мудрыми высказываниями и интересными мыслями. На этот раз знаменитость поделилась с фанатами советом, который поможет наладить гармонию в отношениях.
AD
AD
Нелли Ермолаева пользуется большой популярностью в социальных сетях и на телевидении. Звезда ведет телепередачи, принимает активное участие в различных проектах и имеет свой бизнес. В последнее время телеведущая начала все чаще делиться с поклонниками своими мыслями. За несколько минут высказывания звезды набирают тысячи лайков, подписчики с радостью комментирую и обсуждают посты Нелли.
Иногда телезвезда дает фанатам различные советы, которые касаются разных сфер жизни. Многие подписчики признают, что мысли Нелли действительно помогают в различных ситуациях. Недавно знаменитость поделилась мыслями по поводу отношений между мужчиной и женщиной и посоветовала фолловерам провести "эксперимент".

"Вы когда-нибудь задавали такой вопрос своей второй половинке? "Как я могу лучше поддерживать тебя по жизни?" В принципе, есть вероятность, что его и так все устраивает. Но. Бывают разные моменты. Поэтому в большинстве случаев этот вопрос может зацепить нужные струны в душе твоего партнера и пробудить в нем желание рассказать то, о чем он хочет вас попросить. Может, это будет что-то простенькое, но немного необычное вроде: «Хочу, чтобы причиной каждого моего пробуждения по утрам был сладкий поцелуй от тебя. Это действительно способно поднять мне настроение на целый день» Спросите сегодня. Небольшой эксперимент".
Подписчики, прочитав совет звезды, поспешили высказаться об этом в комментариях.

"Обожаю тебя, ты создаешь настроение. Посты всегда со смыслом и глубиной".

"Какие хорошие слова. Спасибо, Нелли. Ведь мы часто обижаемся друг на друга, не озвучивая причину. Потом обиды растут. А это же так просто-спросить. Вы мудрая, хотя и очень молодая".

"Нелли, ты умница. Ты будто слушаешь сердца миллионов. Именно сегодня моему мужу нужна поддержка, а я думаю, как же его поддержать. Обязательно спрошу у него".

"Ты такая искренняя. Смысл есть в каждом слове, сказанном тобою".

"Спасибо тебе за эти советы. Ты говоришь правда такие простые, но такие мудрые вещи".

"Обожаю читать твои посты. В них столько тепла и света. Твои советы наполнены любовью"
.

Благодарные поклонники пожелали звезде семейного благополучия и попросили почаще радовать их подобными рассуждениями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325