Меню

Новости

Нет жизни друг без друга: Агата Муцениеце высказалась об отношениях с Павлом Прилучным

Нет жизни друг без друга: Агата Муцениеце высказалась об отношениях с Павлом Прилучным
Агата Муцениеце и Павел Прилучный насладились отдыхом без детей на греческом острове Крит, и эти несколько дней дали им возможность разобраться в себе и вновь разжечь огонь в очаге чувств. Счастливая и полная восторга Агата Муцениеце подвела итоги путешествия, откровенно рассказав об отношениях с мужем и поделившись взглядом на их семейную жизнь.
AD
AD
Несколько дней назад звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце уехали отдыхать в солнечную Грецию, оставив детей на попечение бабушки и дедушки. Благодаря небольшим романтическим уик-эндам пара надеется насладиться обществом друг друга и разнообразить семейную жизнь, которая без таких вылазок становится похожей на день сурка.

На острове Крит супругов ждали прогулки яхте по Средиземному морю и ужины из местных деликатесов и свежей рыбы. Поддавшись очарованию насыщенного отдыха, Агата Муцениеце решила признаться в чувствах, которые испытывает к своему звездному супругу.
instagram.com/
instagram.com/
«Мы… совершенно нездоровые на голову. Это факт. Но, нет жизни друг без друга. Мы неправильные, не стандартные, не идеальные и никогда не претендовали на то, что нам приписывают. Мы живые, честные, настоящие, страстные, эмоциональные, непобедимые, в конце концов. Нам скучно не бывает, и совершенно не нужен повод, чтоб написать такой пост, кроме того, что ты и я, живём на этой планете и встретились», – разоткровенничалась Муцениеце.
Напомним, что пара познакомилась на съемочной площадке сериала «Закрытая школа», и их свадьба не заставила себя ждать. В 2011 году они тайно поженились и теперь воспитывают двоих детей. Однако даже их благополучную семью не обошла молва о ссорах и разладе: летом 2018 Агата сообщила, что серьезно поссорилась с супругом, и после этого самые нелепые домыслы о проблемах в их семье, вплоть до рукоприкладства, то и дело возникали в изданиях СМИ.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325