Меню

Новости

Неузнаваемая брюнетка: вышел первый трейлер нового фильма с Николь Кидман

Неузнаваемая брюнетка: вышел первый трейлер нового фильма с Николь Кидман
Опубликован первый трейлер фильма «Разрушитель» с неподражаемой австралийско-американской актрисой Николь Кидман. Она появилась в кадре в совершенно другом имидже – утонченная блондинка на экране выглядит темноволосой и заметно постаревшей. Киноманы считают, что знаменитость очень удачно воплотила новый для себя образ.
AD
AD
51-летняя Николь Кидман прославилась на весь мир как мастер перевоплощения. Кинодива, которая считается одной из самых красивых актрис Голливуда, неоднократно снималась в неприглядном виде. Для фильма «Часы», где она играла писательницу Вирджинию Вульф, она даже использовала накладной нос, который сильно изменил ее привычно идеальный профиль. И ее старания увенчались успехом – роль принесла ей долгожданный «Оскар».

Аналогичный успех прочат новой картине «Разрушитель» с участием красавицы. Вышел первый трейлер, в котором Николь Кидман практически неузнаваема. Актриса выглядит изможденной брюнеткой с седеющими волосами и морщинами на лице. Показана драматическая история лос-анджелесского детектива Эрин Белл. В молодости она работала под прикрытием и внедрилась в одну из калифорнийских банд. Операция была провальной и через много лет главарь преступной группировки находит ее.

В обычной жизни Кидман – стройная и ухоженная блондинка, ее привыкли видеть в роскошных нарядах, а не в обносках, как в новой ленте. Николь любит экспериментировать с внешностью и в прошлом долгое время была рыжеволосой. Недавно она напомнила этот яркий образ в фотосессии для глянцевого издания. Актриса не стесняется возрастных изменений и вполне может запечатлеть себя с минимальным макияжем или вовсе без него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325