Меню

Новости

Ничего, что я страшненькая: Любовь Успенская оригинально поздравила себя с 65-летием

Ничего, что я страшненькая: Любовь Успенская оригинально поздравила себя с 65-летием
Сегодня известная певица Любовь Успенская отмечает 65-летие. Сложно поверить, что этой удивительной артистке исполнилось столько лет, ведь она хороша собой, полна сил и относится к себе с определенной долей самоиронии. Поздравить звезду поспешили коллеги, написав в адрес Успенской теплые слова, а сама Любовь Залмановна опубликовала занятный комментарий в свой адрес.
AD
AD
Сегодня 65 лет празднует потрясающая певица Любовь Успенская. Ее хиты "Кабриолет", "Пропадаю я", "К единственному, нежному", "Люба-Любонька", "Карусель" и многие другие который год поет весь мир. Артистка ведет насыщенную гастрольную деятельность, радует своими концертами города России и мира. Невзирая на немолодой возраст, Любовь Залмановна выглядит очень эффектно: роскошные светлые кудри, яркий макияж, отличная фигура. Звезда называет себя некрасивой, считая, что у нее есть другие достоинства.

Вот и сегодня, говоря о своем дне рождения, Успенская напомнила почитателям о своем главном таланте — умении хорошо петь.
"Ну вот и наступил мои день рождения, смотрю на себя и думаю - ничего , что я страшненькая, зато хорошо пою!"
Поспешили поздравить Любовь Успенскую с юбилеем коллеги по шоу-бизнесу, написав ей много теплых слов, к которым присоединяемся и мы.
Певица Валерия
Певица Валерия
"Люба-Любонька, прекрасная, удивительная! С Днем рождения, дорогая! Будь счастлива, живи на всю катушку, твори, люби, а мы будем продолжать тобой восхищаться!"
Певица Катя Лель
Певица Катя Лель
"Шикарную певицу Любовь Успенскую поздравляю с Юбилеем!!! Любочка, дорогая моя, пусть всё будет так как ты хочешь!!! Радуй этот мир своим творчеством всегда!!! Здоровья крепкого тебе и твоим близким!!! С любовью!!!"
Актриса Вера Сотникова
Актриса Вера Сотникова
"Сегодня юбилей у Любочки Успенской! Поздравляю очаровательную, прекрасную, удивительную, талантливую певицу! Харизма через край! Люба- ты настоящая! Обнимаю крепко!"
"С днём Рождения, моя любовь. Очень сложно выразить все свои чувства к тебе! Они переполняют! Я счастлива, что в моей жизни есть такой тонкой настройки и широкой души человек! Ты уникальна в своём роде, тебе нет равных, ты неподражаема! Твоя музыка всегда согревает душу и лечит сердце, ты антистресс для любого караоке! Твой задор и желание жить всегда приободряют всех вокруг! Целую твои ручки и ножки!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325