Меню

Новости

Ничего лишнего: Анастасия Шубская показала стройную фигуру в бикини

Ничего лишнего: Анастасия Шубская показала стройную фигуру в бикини
Лето - самое время для того, чтобы насладиться морем и пальмами. Модель Анастасия Шубская, жена Александра Овечкина, наслаждается семейным отдыхом в теплых краях. В своем Инстаграме модель опубликовала несколько фотографий в бикини, которые доказали, что даже после родов можно сохранять идеальную фигуру.
AD
AD
Многие девушки еще во время подготовки к беременности задумываются о том, как сохранить фигуру после родов. Конечно, удается это не всем, тем более что с малышом появляется немало хлопот, но многие знаменитости своим примером доказывают, что нет ничего невозможного, если упорно идти к восстановлению. Среди них - модель Анастасия Шубская, жена Александра Овечкина. В августе 2018 года девушка родила своего первенца, но уже спустя 10 месяцев она может похвастаться великолепной фигурой.

Сейчас жена хоккеиста вместе с семьей отдыхает на море и регулярно публикует фотографии в бикини, подчас выбирая ракурсы, которые совершенно не скрывают никаких особенностей фигуры. Впрочем, скрывать Анастасии нечего - ее фигура близка к совершенству.
Instagram
Instagram
При росте 178 сантиметров модель весит всего 56 килограммов и не слишком ограничивает себя в питании. На многочисленные вопросы, которыми ее тут же забросали подписчики, Анастасия отвечает, что в повседневной жизни всего лишь старается правильно питаться и есть последний раз за 4-5 часов до сна, а вот на отдыхе ни в чем себя не ограничивает.

На фото Анастасии, впрочем, можно заметить не только роскошную фигуру, но и идеально гладкую кожу. А ведь многим так и не удается вернуть живот в форму после беременности. Шубская призналась, что в ее случае все дело в генетике: она, как ее мама и сестра, не испытывала никаких проблем с кожей, не прилагая к этому особых усилий.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325