Меню

Новости

Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Эдуард Радзюкевич и Валерий Гаркалин попали на «Стройку»

Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Эдуард Радзюкевич и Валерий Гаркалин попали на «Стройку»
3 декабря телеканал «Супер» начинает показ семейной комедии о превратностях возведения загородного дома. У его владельцев нет опыта, но есть большое желание сэкономить. Исполнительный продюсер Юрий Мирошниченко («Елки», «Вне игры») и режиссер Роман Самгин («Универ») собрали в «Стройке» первоклассный актерский состав.
AD
AD
Главные роли исполняют Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Артём Григорьев и Ирина Таранник. В эпизодах задействованы настоящие звезды: Валерий Гаркалин, Алексей Маклаков, Михаил Богдасаров, Станислав Ярушин, Наталья Бочкарева, Михаил Полицеймако, Сергей Степанченко и другие.
На протяжении всего сериала перед зрителем разворачивается история молодой семьи, столкнувшейся со всеми подводными камнями самостоятельного строительства. Супруги Катя и Максим Морозовы поступательно совершают все ошибки новичков в погоне за экономией. Злополучный дом доводит Морозовых до развода, ведь беспощадная стройка обостряет проблемы, которые сглаживала обычная жизнь и показывает супругам, что они давно перестали слышать друг друга. Сможет ли харизматичный судья разобраться в ситуации и помочь семье воссоединиться?
«Я советую каждой супружеской паре, имеющей в планах построить свой дом, посмотреть наш сериал. Таким образом, вы сможете: сэкономить время, деньги, нервы, а может и семью. Хотите проверить свои отношения – постройте дом!», - говорит генеральный продюсер проекта Алексей Троцюк.
Премьера сериала «Стройка» состоится на телеканале «Супер» 10 декабря в 21:00.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325