Меню

Новости

Николь Кидман получила премию за выдающиеся достижения в карьере

Николь Кидман получила премию за выдающиеся достижения в карьере
Американская актриса австралийского происхождения Николь Кидман стала счастливой обладательницей очередной профессиональной награды. Но главное, что 51-летняя женщина, невзирая на скоротечность времени, все еще выглядит невероятно эффектно, приковывая к себе восхищенные взгляды одной лишь улыбкой.
AD
AD
На днях в Лос-Анджелесе состоялась 22-я ежегодная торжественная церемония вручения премии Hollywood Film Awards. На красной ковровой дорожке встретилось немало знаменитостей, среди которых блистала и неподражаемая Николь Кидман, появившаяся в компании своего мужа музыканта Кита Урбана.
instagram.com
instagram.com
Женщина позировала фотографам в полупрозрачном длинном платье из новой коллекции Dior. Усыпанный пайетками наряд без бретелей выгодно дополнили подобранные в цвет босоножки от Manolo Blahnik.

В макияже женщина предпочла придерживаться естественных тонов, а волосы оставила спадать на плечи легкими волнами, делающими ее похожей на вышедшую из воды русалку.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что знаменитая блондинка появилась на церемонии награждения вовсе не случайно. Кидман стала обладательницей премии за выдающиеся достижения в карьере.

К слову, в последние годы Николь действительно сумела показать себя как довольно разноплановая актриса. В новом фильме с ее участием «Разрушитель» Кидман попросту не узнать.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325